Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автодома в Германии - мечты о доме на колёсах

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 438
Не надо гнать! Отличное место, там были на прошлых, жарких, выходных. Понравились приливы и отливы, как в Бретани.
«Урри,тебя изменила эта поездка»
Даже включи там +40, пейзаж уныл и хочется подальше оттуда
 
  • 😲
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 559
«Урри,тебя изменила эта поездка»
Даже включи там +40, пейзаж уныл и хочется подальше оттуда
Да что ж это такое то, кому-то настроение испортил опять @Romantomsk ? :lol:

И, лучше выключить +40: хочется подальше от такой температуры!
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 438
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
Даже включи там +40, пейзаж уныл и хочется подальше оттуда
Можно вывести человека из Берлина, но нельзя вывести Берлин из человека.

ПС: я тоже за теплое морюшко под палящим солнцем а-ля Греция какая-нибудь
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 948
Погода на Северном море пока оказалась не так плоха, как я боялась. Я даже обгорела немного.
Идеальное море для безопасного отдыха с детьми: в этой луже утонуть можно только если лицом вниз лечь специально. Хуже Финского залива. Мы наверное метров 500 вглубь прошли и все равно еле-еле по трусы глубина была. И это в прилив.
Но вот с такой штукой я даже поплавала немного: 4.82€ 50% OFF|Schwimm Wasser Hängematte Float Liege Schwimm Spielzeug Aufblasbare Schwimm Bett Stuhl Schwimmbad Faltbare Aufblasbare Hängematte Bett|Schwimmringe| - AliExpress
Надувные колбаски взять подмышки, пузо положить в сеточку - и отлично по мелкоте плывется, пока глубина не кончится настолько, что пузом не начинаешь по дну скрести. Вообще мне такой шезлонг и в нормальном море пригождался. Плаваю я не очень уверенно, а с ним прям заплывы делала. Плюс лежать в нем прикольно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 692
Значит я вырванную из контекста фразу знаю :/

Рабинович решил пойти в русскую баню, а чтобы никто не понял, что он еврей — одел крестик на шею.
Рабинович разделся, зашел в парную, сел на скамью, парится.
Один мужик пристально смотрит то на крестик, то ниже пояса Рабиновича. Через минут 10 мужик тихонько шепнул:
— Вы или крестик снимите, или трусы наденьте...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 438
Рабинович решил пойти в русскую баню, а чтобы никто не понял, что он еврей — одел крестик на шею.
Рабинович разделся, зашел в парную, сел на скамью, парится.
Один мужик пристально смотрит то на крестик, то ниже пояса Рабиновича. Через минут 10 мужик тихонько шепнул:
— Вы или крестик снимите, или трусы наденьте...
Оплошал, признаю.
Анекдот в ответ:
После первой брачной ночи, жених смурной, задумчивый.
Невеста спрашивает мол в чем дело.
- ты мне говорила,что ты девственница
- кто говорила, я говорила? Боже,как неудобно получилось!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх