Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Гоночные соревнования. Кто со мной?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Вот реально, тупо маркетинговый ход, Туарег продавать как Порше.
Качество отделки реально другое. Поэтому и продаются ?‍♂️ Я бы купил, честно. Ибо для меня тактильные ощущение значат достаточно много в машине. А вольксвагеновский твердый пластик как-то не радует. Кстати в ID4 отделка салона удивила - мягкий пластик, под кожу сделан - даже строчку из ниток в пластике сделали. Для тех, кто не знает и правда могут подумать, что это кожа. Но я видел эти панели - мягкий пластик;)
1642886940431.png
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Купил билеты на 20-22 мая на Lausitzring.
Насчёт Нюрнберга я еще в раздумьях. Причем в больших - как оказалось цена билета в Нюрнберге сравнима с ценой на формулу 1. Сравните цены. Я купил
1644190130223.png
То есть билеты обошлись мне в 126 евро, а если рассматривать Нюрнберг:
1644190182325.png
Получается 410 евро. Мягко говоря они охренели :lol:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
@AndreyD , @Romantomsk коллеги, а расскажите негонщику, в чем прикол сидения на трибунах в этом виде спорта? Они ж проносятся раз в пару минут мимо тебя, и только на этом отрезке их видно?
Это, конечно, лучше, чем лыжники - свалили и час их нету) но все равно какое-то сомнительное удовольствие
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
@AndreyD , @Romantomsk коллеги, а расскажите негонщику, в чем прикол сидения на трибунах в этом виде спорта? Они ж проносятся раз в пару минут мимо тебя, и только на этом отрезке их видно?
Это, конечно, лучше, чем лыжники - свалили и час их нету) но все равно какое-то сомнительное удовольствие
Там здоровые мониторы стоят и на них трансляция как по телевизору идёт. Главное купить билет на Пит Лейн. Там можно подойти и рассмотреть все машины. И атмосфера конечно дикая. Я был на DTM у Москве. На трибуне ты сидишь только 2-3 часа, остальное время ходишь глазеешь
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
@AndreyD , @Romantomsk коллеги, а расскажите негонщику, в чем прикол сидения на трибунах в этом виде спорта? Они ж проносятся раз в пару минут мимо тебя, и только на этом отрезке их видно?
Это, конечно, лучше, чем лыжники - свалили и час их нету) но все равно какое-то сомнительное удовольствие
А чего это ты записал честного человека в гонщики?! :lol: один раз, по молодости (ну а с кем не бывает то по молодости), посмотрел ф1 на трибуне. Ну и ффсё!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Там здоровые мониторы стоят и на них трансляция как по телевизору идёт. Главное купить билет на Пит Лейн.

Я для себя вижу так:

Там здоровые мониторы стоят и на них трансляция как по телевизору идёт. Главное купить билет на Пит Лейн телевизор
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Купил билеты на 20-22 мая на Lausitzring.
Насчёт Нюрнберга я еще в раздумьях. Причем в больших - как оказалось цена билета в Нюрнберге сравнима с ценой на формулу 1. Сравните цены. Я купил
Посмотреть вложение 11163
То есть билеты обошлись мне в 126 евро, а если рассматривать Нюрнберг:
Посмотреть вложение 11164
Получается 410 евро. Мягко говоря они охренели :lol:
Билеты на гонки на Lausitzring - 126 евро
Билеты на гонки в Нюрнберге - 410 евро
Увидеться с однофорумчанином и съесть с ним Нюрнбергских сосисок - БЕСЦЕННО!

Есть вещи которые нельзя купить... Для всего остального есть мастеркард диспокредит
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Я для себя вижу так: телевизор.
Дело в том, что формулу 1 показывает только Sky . И это платно. И не просто , а дополнительно))),- это отдельный канал sky sport. А это куча денег в год. Так что не так все просто с телевизором…
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 2 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Дело в том, что формулу 1 показывает только Sky . И это платно. И не просто , а дополнительно))),- это отдельный канал sky sport. А это куча денег в год. Так что не так все просто с телевизором…
Ой...какой только Скай такой))) Ну вы что))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Дело в том, что формулу 1 показывает только Sky . И это платно. И не просто , а дополнительно))),- это отдельный канал sky sport. А это куча денег в год. Так что не так все просто с телевизором…

Тогда вообще не понимаю, зачем Роману все это:
- зашел в гараж - "Там можно подойти и рассмотреть все машины"
- завелся, погазовал - " И атмосфера конечно дикая"
- устал газовать - "сидишь только 2-3 часа, остальное время ходишь глазеешь"
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Насчёт Нюрнберга я еще в раздумьях. Причем в больших - как оказалось цена билета в Нюрнберге сравнима с ценой на формулу 1.
О каком Нюрнберге говоришь то?
Перепутал с Нюрбургрингом, гонщЕг???
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Мы на Нюр ездили на 6ти часовую гонку. Классно было, даже ребенку. Там куча развлечений дополнительно. Главное наушники не забыть
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Увидеться с однофорумчанином и съесть с ним Нюрнбергских сосисок - БЕСЦЕННО!
Это мы сделаем. Только я думаю в Нюрнберге есть и так что посмотреть. 410 евро можно и на другие цели пустить :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх