Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как отменить бронь если визу не дадут?

Floyd

Новичок
Сообщения
57
Всем привет.
Мы подаёмся в конце месяца на визу. Подаваться нужно с подтверждением брони жилья.
Я посмотрел на airbnb - бесплатная отмена 2 дня.

Подскажите, а если вопрос выдачи визы затянется на несколько недель? Бронь получается сгорит и деньги не вернут.
Как правильно забронировать жильё, чтобы в случае не выдачи визы быстро не потерять деньги?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Приветствую
Я посмотрел на airbnb - бесплатная отмена 2 дня.
На каждое предложение хозяин устанавливает свой лимит. Скажем, я прямо сейчас вижу предложения с первого апреля с возможностью отмены до 27 марта.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если вы подаете документы на визу в конце марта, то пишите в заявлении дату въезда, скажем середина мая. И жилье бронируйте с середины мая.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
А точно бронь нужна? Я бронировала уже после получения визы.
 

Floyd

Новичок
Сообщения
57
Приветствую

На каждое предложение хозяин устанавливает свой лимит. Скажем, я прямо сейчас вижу предложения с первого апреля с возможностью отмены до 27 марта.
Вот, к примеру, я выбрал даты 15апр - 14 мая для брони.
зашел в предложение, нажал правила отмены и там:
При отмене до 15 апр. вы получите полный возврат за вычетом стоимости 30 дн. и сбора за услуги.

то есть и сбор заберут, и стоимость первых 30 дней заберут - то есть всю сумму, тк у меня всего 30 дней.
 
Верх