Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какой у вас смартфон?

Какой у вас сейчас смартфон?

  • Яблоко! Только яблоко!

    Голосов: 5 23,8%
  • Что угодно, кроме яблока! Терпеть не могу яблоко!

    Голосов: 0 0,0%
  • Samsung

    Голосов: 9 42,9%
  • Huawei/Honor

    Голосов: 5 23,8%
  • Xiaomi

    Голосов: 1 4,8%
  • Другой - лучше всего вышеперечисленного

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой - хуже всего вышеперечисленного.

    Голосов: 0 0,0%
  • Что такое смартфон???

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Простите, я вернусь в первоначальное русло.

Уезжая из России у меня был телефон Нокиа кнопочный. У жены был купленный за пару месяцев перед отъездом ASUS Zenfone 2 по тому времени с отличными характеристиками. Шло время, я так и ходил с кнопочным, жена потихоньку начала жаловаться на телефон - говорит стал зависать, не реагирует на нажатия, только после перезагрузки начинает снова работать. Все мои предположения что это виновато какое-то приложение, которая она установила отметались. Один раз я откатывал телефон до заводских установок, но с ее слов это не помогало. Ок, устроился на работу, появились деньги - купили ей ASUS Zenfone 4, я себе забрал ее старый Zenfone2. И о чудо - работает без проблем, не зависает, тач работает. Ладно, пережили, жена довольна, у меня появился впервые в жизни смартфон. Проходит время, покупаем ей новую машину - и о ужас - когда подключаешься к машине по Bluetooth то машина не показывает какая песня играет, иногда песни не переключает вперед-назад. Причем с моим (ее старым) смартфоном работает на ура. Ну говорю терпи - без этого прожить можно. И буквально через 2 недели она пишет что разбила экран телефона - он случайно выпал из бокового кармана рюкзака (кто вообще носит телефоны в боковом кормане рюкзака? Правильно! Моя жена). Причем он упал очень неудачно, даже чехол не спас. Честно говоря я начал даже что-то подозревать :) Зашли спросили сколько стоит замена экрана - сказали только экран стоит 230 евро, плюс работа. Но так как меня задолбали вечные жалобы на телефон и приложения, которые почему-то некорректно работают я решил купить телефон, на котором все будет с большой вероятность работать - Samsung.Выбор был сделан в пользу S20 как самая последняя модель. И о чудо -машина показывает какая песня играет, переключается вперед и назад и больше телефон мы не носим в боковом кармане рюкзака...ну по крайней мере пока. А у меня теперь два телефона:) Как поедем в Россию заменим экран за 3-4 тыс(откуда немцы берут 230 за экран непонятно) и продолжу с ним ходить, так как у первого уже аккумулятор не так хорош и Android 5, который многими уже не поддерживается.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 461
А кстати, ни у кого не было опыта с Pixelями?
 
Верх