Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Когда и где в Германии дешевле всего заправляться

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Опачки. А кто это новую машину купил и молчит??? Так-то у меня в блокнотике записано, кто какой машиной владеет. Так что прошу впредь заранее сообщать о таких событиях!

скромность украшает, говорят)

Ты взял рафика? Ну мне типа начинать завидовать?

да я вот в смешанном цикле ниже 5.7 л/км никак не могу выйти, чему ж тут завидовать-то?))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 837
РАВ4-гибрид не показывает такого) даже за фурами)
круиз на 95 и в правый ряд. Минут 30-40 езды и потом фото в студию ;)
3 литра не будет, но из 4-х вылезти шансы крайне высокие. При этом средняя скорость будет ок. 90
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 542
круиз на 95 и в правый ряд. Минут 30-40 езды и потом фото в студию ;)
3 литра не будет, но из 4-х вылезти шансы крайне высокие. При этом средняя скорость будет ок. 90

надо попробовать) в понедельник заберу у жены и потошню на работу
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
да я вот в смешанном цикле ниже 5.7 л/км никак не могу выйти, чему ж тут завидовать-то?))
У меня Лексус показал 5,3 по трассе с круизом 120км/ч. Похоже батарейка притёрлась наконец-то))) Сейчас после езды в смешанном цикле стал 5,2 показывать. Может бензин более качественный стали поставлять - не зря же он подорожал :lol:
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 747
да я вот в смешанном цикле ниже 5.7 л/км никак не могу выйти, чему ж тут завидовать-то?))
Ну, новый тачан, 10 лет гарантии, все дела. И она ж здоровая у тебя, на CX-5 с 2.0 бензиновым мотором у родственника все 11 выходило. В общем, поздравляю.)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Ну, новый тачан, 10 лет гарантии, все дела. И она ж здоровая у тебя, на CX-5 с 2.0 бензиновым мотором у родственника все 11 выходило. В общем, поздравляю.)

Спасибо)
я где-то так и ожидал) хоть эти и пишут 4,8, но в реальности 5,5-6 я ждал
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 837
хоть эти и пишут 4,8
у меня при езде на круизе 100 ест меньше чем "эти" пишут ;)
Опять же в городе, если ездить спокойно (не зимой), не срываясь с каждого светофора, ест меньше чем в паспорте.
Вообще, научиться делать расход меньше чем у мотоцикла - это отдельный клевый квест. (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
асход меньше чем у мотоцикла
А у мотоцикла маленький расход? Я тут, ради любопытства, глянул на данные пары моделей, которые рекомендуют новичкам (именно мотоциклы, а не бешенные табуретки). Так у них расход вполне сравним с PKW.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 542
у меня при езде на круизе 100 ест меньше чем "эти" пишут ;)
Опять же в городе, если ездить спокойно (не зимой), не срываясь с каждого светофора, ест меньше чем в паспорте.
Вообще, научиться делать расход меньше чем у мотоцикла - это отдельный клевый квест. (y)

так проблема в том, что мы не в городе) 1,5 км - и ты на ландштрассе) в понедельник отпишусь, сколько получилось)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 542
у меня при езде на круизе 100 ест меньше чем "эти" пишут ;)
Опять же в городе, если ездить спокойно (не зимой), не срываясь с каждого светофора, ест меньше чем в паспорте.
Вообще, научиться делать расход меньше чем у мотоцикла - это отдельный клевый квест. (y)

В общем, фигня эти ваши гибриды, далеко до божественной октавии) на работу 5.0, обратно 4.4 (хотя на фольксвегене наоборот, на работу меньше расход)
1651071201812.png1651071264555.png

А по городу вчера чуток катался - было 4.1
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
В общем, фигня эти ваши гибриды, далеко до божественной октавии) на работу 5.0, обратно 4.4 (хотя на фольксвегене наоборот, на работу меньше расход)
Посмотреть вложение 11939Посмотреть вложение 11940

А по городу вчера чуток катался - было 4.1
Ну вот. А говоришь фигня. Ни разу 4,1 на Лексусе не видел :lol: Значит работает гибрид-то!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх