Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Когда и где в Германии дешевле всего заправляться

Boris

Участник
Сообщения
17 021
Упс. Вместе с платными статусами пропала возможность опечатки исправлять в сообщениях. :cry:
С другой стороны, а кому сейчас легко?
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Упс. Вместе с платными статусами пропала возможность опечатки исправлять в сообщениях. :cry:
С другой стороны, а кому сейчас легко?
Дискриминация Борис. Я до сих пор могу редактировать сообщение

1648357992976.png
 
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
У бесплатных аккаунтов есть минут 10 на редактирование, потом эта кнопка пропадает.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 783
зачем так сложно.
Zulassungsbescheinigung Teil 1, Поле G (Leermasse) показывает "пустой" вес.
Вот как пример из инета:
Посмотреть вложение 11724
У меня это 1575 - 1645. т.е. Пустая и с водителем (в среднем 70 кг вес водителя принимается)
Если у Вас 1354 (но лучше посмотрите в документах к машине), то при наших сравнениях расхода надо держать в уме плюс 220 кг доп. веса у моей машины, что признаться дохренища, если это реально у вас 1354 пустая весит.

Кстати, поле F2 сожержит "полный" вес. У меня там 2115кг, получается "грузоподъемность" - 540 кг.
Грубо 7 чел по 77кг ?
Понял. Как выйду из карантина, дойду до машины гляну.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 783
Господа, вот вам ещё немного божественного расхода в ленту:
1C5523E5-1EB3-447B-BE66-8C768078F9B0.jpeg
Если у Вас 1354 (но лучше посмотрите в документах к машине), то при наших сравнениях расхода надо держать в уме плюс 220 кг доп. веса у моей машины, что признаться дохренища, если это реально у вас 1354 пустая весит.
Посмотрел в документе, да, там тоже 1354 указано.
Тут как сказать, в 220 кг веса же входят и конструктивные элементы мотора - батарея там, планетарка. По размерам-то машины плюс-минус похожие.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Господа, вот вам ещё немного божественного расхода в ленту:
Посмотреть вложение 11905

Посмотрел в документе, да, там тоже 1354 указано.
Тут как сказать, в 220 кг веса же входят и конструктивные элементы мотора - батарея там, планетарка. По размерам-то машины плюс-минус похожие.
Ты её толкал наверно полдороги, хитрюга.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Господа, вот вам ещё немного божественного расхода в ленту:
Посмотреть вложение 11905

Посмотрел в документе, да, там тоже 1354 указано.
Тут как сказать, в 220 кг веса же входят и конструктивные элементы мотора - батарея там, планетарка. По размерам-то машины плюс-минус похожие.
Ну так же невозможно ездить) Надо же не только в одну сторону измерять, а также в другую. В одну сторону поди с горки, в другую в горку ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 783
Ты её толкал наверно полдороги, хитрюга.
Почему же только половину дороги?)
Ну так же невозможно ездить) Надо же не только в одну сторону измерять, а также в другую. В одну сторону поди с горки, в другую в горку ;)
Обратно пока нерелевантно, потому что утром холодно и выезд из города на холодном моторе. И на работу лень ехать экономно - раньше сядем, раньше выйдем. ;)
Сейчас вот, особо не экономя (120…130), вышло 4.0 литра.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Господа, вот вам ещё немного божественного расхода в ленту:
Посмотреть вложение 11905

Посмотрел в документе, да, там тоже 1354 указано.
Тут как сказать, в 220 кг веса же входят и конструктивные элементы мотора - батарея там, планетарка. По размерам-то машины плюс-минус похожие.
Продолжаешь изводить тойотоводов!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 783
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 547
Господа, вот вам ещё немного божественного расхода в ленту:
Такие цифры когда нибудь видели в принципе на дизеле? ?

Следующий расход покажете, когда без парусов будете ездить.. чтоб вам пусто было )) как вообще такое получается? просто стоите на месте?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Следующий расход покажете, когда без парусов будете ездить.. чтоб вам пусто было )) как вообще такое получается? просто стоите на месте?
Надо проверить машину на допинг! Подмешивает наверное что-то в бензин?! - от этих инженеров всего можно ожидать!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 547
Надо проверить машину на допинг! Подмешивает наверное что-то в бензин?! - от этих инженеров всего можно ожидать!

Еще может быть такой вариант:

Приходит человек к врачу:
"Доктор! У меня есть две проблемы..."
"Ну, давайте, рассказывайте по порядку."
"Доктор! Я - е@ун!"
"Как это?", удивляется доктор.
"Ну, представьте себе. Я каждую ночь всю ночь жену трахаю, а встаю - свеженький, как огурчик! Ну, пока она мне завтрак готовит, я еще пару раз ей закидываю, жена у меня сексуальная очень, да и в ванной, когда она зубы чистит. Потом выхожу, а внизу меня шофер ждет в машине. Такой парень хороший. А по дороге пробки...Ну, никак не удержаться, короче...Приезжаем в мою контору, а там швейцар - симпатичный такой старичок. Ну, так я его в гардеробе...В кабинет поднимаюсь, секретарша уже знает, уже готова...После она мне чай приносит - ну, сами понимаете...А как чай допью - тут-то все и начинается: работаю я с людьми, у меня всегда очередь...В конце рабочего дня трахаю я секретаршу, потом опять швейцара, потом водителя...Домой приезжаю - а там жена моя, красавица, и никак не удержаться, а потом мы ужинаем и ложимся в кровать - и всю ночь трахаемся, а встаю я свеженький, как огурчик..."

У врача глаза на лоб вылезли, он постукивает очочками по столу: "Даааа...Никогда ничего подобного я не слышал...Скажите, а какова ваша вторая проблема?"
"Доктор! Я п@здун!"
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
проблема в том, что даже РАВ4-гибрид не показывает такого) даже за фурами)
Опачки. А кто это новую машину купил и молчит??? Так-то у меня в блокнотике записано, кто какой машиной владеет. Так что прошу впредь заранее сообщать о таких событиях!
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх