Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коты - быть или не быть?

Boris

Участник
Сообщения
16 772
Анекдот про домашних животных:

Идет по улице мужик с собакой на поводке. Огромный питбуль. Страшный до ужаса и все по сторонам от него.
Мужик идет с довольной рожей и чувством глубокого удовлетворения.
Навстречу другой мужик, тоже на поводке ведет странную и очень низкую породу.
Лапы кривые, вся какая-то несуразная, вытянутая, идет вся изгибаясь и виляя, в общем - противное зрелище.
И вот первый второму
- что за мерзкая собака у тебя? Давая я своего сейчас натравлю, он ее загрызет и не придется тебе больше этот позор выгуливать.
- лучше не надо, твоя собака может пострадать.
- Да брось, не смеши! Он чемпион! Он кучу боев выиграл.
- ну как хочешь...

Снимают они поводки, "фас", все дела, пыль столбом, какие-то визги, ничего не видно в пыли,
потом вдруг тишина, пыль рассеивается и видно как эта убогая, доедает питбуля :oops:
Первый в шоке:
- охренеть! Что за порода?
- точно не помню, но когда был еще с хвостом, вроде называлась "крокодил".
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Слышал байку, подаваемую как правда, про двух собак.

Как показывает практика, домашние кошки, далеко не всегда знают, что делать с живой мышкой.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 772
домашние кошки, далеко не всегда знают, что делать с живой мышкой
вот чтобы такого с хищными рыбами не случилось (и не только, читал что отсутствие реальной охоты очень плохо вообще на них влияет в плане здоровья) я им иногда давал возможность поохотиться по настоящему.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я, например, не люблю кошек. Ну не люблю и всё ...
Насильно мил не будешь. Кому что нравится, конечно.
Я у нее спрашиваю, а что крупных рыб, у которых охота - это необходимость и инстинкт - не жалко?
Но тогда уже в принципе держать животных не в их естественной среде обитания - насилие над ними.
Разве что коты и собаки более менее подходят. Там ещё не понятно, кто кому служит ))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Плохо подходят, если честно. И тем и другим нужно пространство.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Судя по рассказу - они или не настоящий а инопланетянин и на самом деле прикидывается котом, или один такой в природе. :)
Не удержался, решил показать этого уникума. Сегодняшняя фотка. Он - слева, если что. :lol:
IMG-20200701-WA0004.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 12 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А это мой пациент 11 лет назад:

DSCF2378 - Copy_DxO.jpg
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 7 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Почему пациент?
Если мне мой склероз не изменяет, что-то на тему почек и мочевыводящих путей у него тогда обострилось. Он вообще большую часть жизни на особом уринарном корме сидел, чтобы ему не плохело.
 
  • ☹️
Реакции: 2 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Ей нравятся смешные угрозы!
Как правило отхватывает тот, кто пытается ее наказать, хотя если звонок в дверь - хищник растворяется в воздухе, но как только опасность миновала, гроза окрестностей снова берет бразды правления в свои лапы.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
если звонок в дверь - хищник растворяется в воздухе
О как! Удивительно.
У нашего наоборот - радостно потирая лапы, он несется к дверям встречать кого угодно. Ну... когда услышит в свои 14 лет.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
О как! Удивительно.
У нашего наоборот - радостно потирая лапы, он несется к дверям встречать кого угодно. Ну... когда услышит в свои 14 лет.
Наша социопат в чистом виде. Чужих не любит, но есть пара «но» - чужие перестают быть чужими минут за 30 ?, мужчин она любит, женщин нет. Если мы уезжаем и оставляем ее у родни, то там реально истерика несколько дней, потом успокаивается, видимо думает - кинули сволочи, при этом начинает шипением строить временных хозяев, спит естественно на новой кровати, новым хозяевам тоже может разрешить спать рядом. Когда возвращаемся и забираем, то там радости полные штаны - сопли/слюни, все дела.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Если бы эти были не родители, то и у них тоже были бы)) а так как эта лысая задница, которую я называю страшилой, настолько хорошо знает подход к людям, что почему-то ее все обожают и не хотят потом расставаться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

krako

Осваивается
Сообщения
277
20210321_170537.jpg
кошка, 19 лет, досталась с едва открывшимися глазами, выкармливали с пипетки. Всегда встречает меня с работы, то ли по времени, то ли машину слышит. С не давних пор живем на первом этаже с садиком, но это не помогло ей полюбить улицу, так выходит иногда не надолго... Для домашней кошки переезд из Москвы в Германию на машине, вместе с собакой был самым величайшим стрессом, после которого переезд из квартиры в квартиру практически прошёл не заметно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх