Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ну что, брать не брать? Ford S-MAX у неофициала.

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Вы уж тогда Galaxy берите
Меня можно на ты. А там уже по удобству смотрите.

Вот, звонил сегодня в кадея, был отличный вариант, автомат, титаниум, с пробегом 25-26, дизель, черный, 2019 года. 28000к. Уже ушла(.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
На счет Рено) когда бывал на Рено-Россия, нас возили по территории на дастерах. Ну и болтали, они сами его обсирали с крыши до глушителя. И вот во время одной из таких поездок случайно попытались переключить с D на нейтраль без нажатия тормоза....а оно не переключилось...вот у них шок был... то есть така, довольно важная вещь и не доступна :lol:
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
в пользу Ниссана Гэлэкси?
o_O Форд он. ;)
что я в Гэлэкси их все запихну
Да, это прям сарай, причем в самом лучшем смысле слова!! (y)
После месяца владения такой машиной, Гольф кажется смартом, а смарт - типа трехколесный велик тока для взрослых ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Да я же шуткую)

Да, с фаркопом вариантов в округе вообще нет, а ставить велосипеды на крышу я не хочу.Но мне всеж хочется, чтобы был вариант хоть как то захватить велосипеды с собой, хоть один.. Хоть беговел :D

Да, спасибо всем, кто отвечает. Вы реально помогаете определиться, посомневаться, не торопиться.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Но мне всеж хочется, чтобы был вариант хоть как то захватить велосипеды с собой,
Велосипеды влезают в существенно менее объемные машины, а уж если снять переднее колесо, что обычно не сложно, то их туда можно нагрузить под крышу штук 6-7 думаю.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Смотрите какая цитата попалась про перевозку великов:
"До этого у меня Ford S-MAX был: туда вел и с двумя колесами влезал под небольшим углом. "
Так что в Гэлекси его там главное не потерять вообще. Закатится, куда-нить в уголок... ;)
Народ пишет, что благодаря высоте, они вертикально даже ставят велики поперек, со снятым одним колесом.
Хотя конечно велики бывают разные.
Такой вот не факт что легко влезет:
Снимок.JPG ,
Но зато если багажник на крышу поставить, то горизонтально, даже без велокрепления можно решить вопрос вот таким крутым способом:
Снимок1.JPG
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Велосипеды влезают в существенно менее объемные машины, а уж если снять переднее колесо, что обычно не сложно, то их туда можно нагрузить под крышу штук 6-7 думаю.
Я столько детей не осилю. Плюс, еще ж и вещи надо взять какие то, и самому сесть :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Да, спасибо всем, кто отвечает. Вы реально помогаете определиться, посомневаться, не торопиться.
Да? А мне кажется вы предлагаете машину, а мы ее отметаем :) Рено хлам, S-max проблемы с сервисной книжкой (может это берлинская фишка не вносить данные в сервисную книжку? У меня на Фаэтоне все было, раз в год ее обслуживали в течении 5 лет). Гэлекси? Да нафиг такая здоровая машина...от какой дальше машины отговорить?:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Короче, беру Мондео. Она тут меньше всего упоминалась, пока вы все не испортили, надо кауффертраг оформлять. Не глядя.
Помню стал смотреть Монде гибрид, после просмотра амер.видео тестдрайвов, где у него запаркованного окна открылись из-за глюка электроники и ещё косяков по мелочам, решил перестать на него смотреть.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
За гибрид не скажу. На бензиновом ездил 10 дней. Доволен был выше крыши.
 

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Помню стал смотреть Монде гибрид, после просмотра амер.видео тестдрайвов, где у него запаркованного окна открылись из-за глюка электроники и ещё косяков по мелочам, решил перестать на него смотреть.
Короче пора вас всех пускать по ложному следу, а самому просто искать тачку по каталогу и покупать. :@
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Сегодня кстати когда в гостиницу ехал вот такую видел:
1594750941305.png
Офигенная тачка - море позитива. Советую
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх