Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нужны ли в Германии качественные полуфабрикаты

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Странно, обычно наиболее вонючие сыры пахнут аммиаком, а не формалином:)
Она так на швейцарские твердые сыры многие реагирует. Французские типа камамбера мы вместе с удовольствием едим.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Кстати, а как вам Harzer Käse?
Очень специфическая штука, как по мне Х)
А по содержанию белка вообще бьет рекорды.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Кстати, а как вам Harzer Käse?
Очень специфическая штука, как по мне Х)
А по содержанию белка вообще бьет рекорды.
Жена обожает, я долго не мог расспробовать, но сейчас тоже очень нравится.
 

Йохан

Новичок
Сообщения
49
Это не реклама, нашего логотипа нет.
Продукцию делаем на совесть и мясо отборное и всё остальное.
Тесто окрашено исключительно соками.
Такое в Германии приживётся?

IMG_7985.JPG IMG_7986.JPG FullSizeRender-1.jpg IMG_7988.JPG IMG_7994.JPG IMG_7996.JPG IMG_8001.JPG
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 145
Это не реклама, нашего логотипа нет.
Продукцию делаем на совесть и мясо отборное и всё остальное.
Тесто окрашено исключительно соками.
Такое в Германии приживётся?

Посмотреть вложение 3093 Посмотреть вложение 3094 Посмотреть вложение 3095 Посмотреть вложение 3096 Посмотреть вложение 3097 Посмотреть вложение 3098 Посмотреть вложение 3099

Выглядит красиво. Но объемы же не промышленные?
Это тогда надо что-то вроде дёнерной открывать - такую себе пельменно-вареничную. Если в хорошем месте, да плюс реклама... такие всякие точки приживаются, по-моему.
В коронавирусные-то времена только на вынос разрешено... но, может, и это неплохо.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если такое лежит на полке магазина, то желающие купить будут. А вот специально заказывать вряд ли... Но тут еще вопрос, а согласится ли магазин закупать такой товар и в каких объемах. Хотя можно попробовать начать с небольших магазинчиков.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Йохан

Новичок
Сообщения
49
Объёмы до 1 т в месяц.
В частных магазинах продаёмся хорошо.

ВСЕМ СПАСИБО!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Это не реклама, нашего логотипа нет.
Продукцию делаем на совесть и мясо отборное и всё остальное.
Тесто окрашено исключительно соками.
Такое в Германии приживётся?

Посмотреть вложение 3093 Посмотреть вложение 3094 Посмотреть вложение 3095 Посмотреть вложение 3096 Посмотреть вложение 3097 Посмотреть вложение 3098 Посмотреть вложение 3099
Выглядит красиво, но нужно сравнить цены с аналогичной продукцией и правильно определить целевую аудиторию.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 705
Квадратные пельмешки без мяса тут уже продаются.
Мне коллега кстати с восторгом рассказывал как ходил в пельменную и пробовал разные пельмени со всякими начинками и спрашивал правда ли у нас в России это все едят. Я сказала что с мясом норм, остальное от лукавого.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Rei

Участник
Сообщения
1 442
подобного и сейчас масса в магазинах
Разве? У нас в магазинах только пельмени от Довгань есть, но они так себе, средненькие. Всякие тортеллини - это всё же совсем не то, у них вкус кардинально отличается от пельменей. Я бы покупала пельмени подороже, но повкуснее, и хинкали тоже. Но я не представляю, нужно ли такое немцам. С другой стороны, в Мюнхене вон вроде около 10 процентов населения - русскоязычные, думаю, многие бы стали покупать хорошие пельмени.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Такое в Германии приживётся?
Обратитесь в сеть магазинов MixMarkt. Там помимо производства и логистики надо немецкие стандарты по изготовлению пищи пройти.
Из-за границы пельмени никто заказывать не будет, конечно.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Разве? У нас в магазинах только пельмени от Довгань есть, но они так себе, средненькие. Всякие тортеллини - это всё же совсем не то, у них вкус кардинально отличается от пельменей. Я бы покупала пельмени подороже, но повкуснее, и хинкали тоже. Но я не представляю, нужно ли такое немцам. С другой стороны, в Мюнхене вон вроде около 10 процентов населения - русскоязычные, думаю, многие бы стали покупать хорошие пельмени.
Хм, в миксиаркте штук 10 разновидностей пельменей. На днях жена просила купить, у меня глаза разбежались от разнообразия.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 705
Остальное называется вареники
Насколько я знаю, вареники это когда с вишней или с творогом. А если с рыбой это уже не знаю что. Вареники впрочем тоже не люблю. В пельменях должно быть мясо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А с картошкой это, что, тогда? Учитывая, что снаружи тесто, то я вообще не сильно различаю пельмени и вареники.
Я тоже мясо предпочитаю, но и оно разное бывает.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Насколько я знаю, вареники это когда с вишней или с творогом. А если с рыбой это уже не знаю что. Вареники впрочем тоже не люблю. В пельменях должно быть мясо.
Вареники с рыбой Х)
А еще бывают манты.
И я в молодые годы покупала пельмени с мясом и капустой, было очень вкусно (ну или я была очень голодная).

Имхо, с пельменями и варениками как с пиццей. Не бывает неправильной начинки.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Иванов это вещь, только острые. Детей ими не накормишь.
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Хм, в миксиаркте штук 10 разновидностей пельменей. На днях жена просила купить, у меня глаза разбежались от разнообразия.
У меня рядом такого нет, я ленивый потребитель, дальше нескольких км от дома за продуктами не поеду:) Готова только покупать вкусные пельмени в Реве/Лидле/Альди, либо замороженные заказывать доставку (не из-за границы, конечно).
 

Antz

Новичок
Сообщения
85
Кстати, а как вам Harzer Käse?
Очень специфическая штука, как по мне Х)
А по содержанию белка вообще бьет рекорды.
Первое видео в поисковой выдаче.
Насколько я понял - очень полезный продукт..
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх