Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подтверждение немецкого языка для учебной визы

Vocalesson

Новичок
Сообщения
2
Добрый день! Меня пригласили в Любекскую академию музыки и прислали приглашение. Но есть загвоздка с визой, а именно — с языком.
Сертификата В2 у меня нет, в приглашении уровень владения языком не обозначен.
Как можете порекомендовать решить данный вопрос? Может у кого есть похожий опыт?
(В фото требование для визы)

IMG_1194.jpeg
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
407
В качестве кого пригласили? Студента? В любом случае может можно попросить чтобы в приглашении написали что язык - английский например или что вы обладаете достаточным знанием языка? Было бы самое простое наверное.
 

Vocalesson

Новичок
Сообщения
2
В качестве кого пригласили? Студента? В любом случае может можно попросить чтобы в приглашении написали что язык - английский например или что вы обладаете достаточным знанием языка? Было бы самое простое наверное.
Да, как студентку.
Я написала в академию, жду ответа, но вероятность отказа кажется высокой. Поэтому думаю, можно ли что-то срочно предпринять, чтобы решить данный вопрос.
 
Верх