Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рисую портреты на заказ!

oksanaponamareva

Новичок
Сообщения
1
Соберу семейный портрет с разных фото, портреты в разных стилях, любое качество фотографии подойдет! Разукрашу черно-белое фото, так же рисую животных в образах. Портереты можно распечатать на холсте или любом другом формате. Обращаться по всем вопросам oksanaponamareva@bk.ru








_q5f-czGkY8.jpg1.jpg5.jpg77b478bbf09f-u..product_10_10864_5b22d84d0e215.fit.max.w.1000_xgxgxgx.jpgBCM4p8YFX0A.jpgPcpE6CsOHCs.jpgмал.jpg лав не на что.jpg волшебная3.jpg
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Эта безвкусица еще и сюда добралась. И это еще и рисованием осмеливаются называть ?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Критичная ты наша. Ну может кому-то понравится.
Конечно нравится, кому-то и открытки с ангелочками нравятся, и жених на руке у невесты в окружении сердечек.
Мастера коллажей и тошнильных фильтров в фотошопе ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Ужс-ужс, на самом деле. Но пипл, хавающий телевизор на родине, и это хавает за милую душу
На этом форуме таргет аудитория не та. Ну, я надеюсь...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Не, ну вот у Шилова своя галерея.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 098
Конечно нравится, кому-то и открытки с ангелочками нравятся, и жених на руке у невесты в окружении сердечек.
Мастера коллажей и тошнильных фильтров в фотошопе ?
Жесткая ты наша.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Чё злые то такие?! Человек зарабатывет как может. Кто-то говнокодит и ничё - герой айтишник. Главное - платят, и заказчик доволен. Так и тут. О вкусах не спорят. Даже если его и нет. Клиент доволен, не обманут и получает то, за что платит. Исполнитель тоже. Ни кому при этом не навредили и не помешали. Так в чём проблема то? Я в упор не пойму...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 10 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Чё злые то такие?! Человек зарабатывет как может. Кто-то говнокодит и ничё - герой айтишник. Главное - платят, и заказчик доволен. Так и тут. О вкусах не спорят. Даже если его и нет. Клиент доволен, не обманут и потучает то, за что платит. Исполнитель тоже. Ни кому при этом не навредили и не помешали. Так в чём проблема то? Я в упор не пойму...
Дак я лично и в говнокод помидорами покидаюсь за милую душу. Код-ревью называется, за это тоже денег плотют.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 180
Дак я лично и в говнокод помидорами покидаюсь за милую душу. Код-ревью называется
дык степень "говности" кода зависит от понтов и уровня "ревьюшника". Кому-то и амазоновский код - говно, а кому-то и студенческие поделки - Супер уровень.
Все в мире относительно. :cool:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
дык степень "говности" кода зависит от понтов и уровня "ревьюшника". Кому-то и амазоновский код - говно, а кому-то и студенческие поделки - Супер уровень.
Все в мире относительно. :cool:
Дак живой продакшн-код обычно то еще говнолегаси, чем старше и сложнее тем хуже. Студенческие поделки на сотню строк гораздо проще вылизать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Нет, но вроде как не самая отсталая и нищая компания в мире.
А кто вообще эталон?
Ну работающий код у солидной компании не обязан быть вылизанным и безбажным. Я про Амазон на самом деле ничего не знаю. Но очень редко кто реально вкладывается в рефакторинг существующего кода на постоянной основе, так что с большой вероятностью Амазон не исключение.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вообще, количество Легаси и говнокода пропорционально давности и объему проекта
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я вот тут подумал и понял, что мой пример с говнокодом, мягко выражаясь, является не самой удачной аналогией. Плохое качество программного продукта, даже если он как-то там работает, и клиент готов его принять и за него платить, ещё совсем не означает, что это никому не вредит...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А вообще я удивлён, что топик на целые сутки застрял на теме говнокода и за это время так и не вырулил на тему, которой посвещён этот форум... Автомобилисты, а-у!!! ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх