Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
У меня 10к ни разу не получилось собрать,даже сейчас,когда баукиндергельд 3600 получаю.
Такая же история. Никогда до этого не было на моем счёте более 10 тыс евро??‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
По принципу: «ни есть и ни пить,а все деньги копить»?
Семья хочет и в отпуск съездить и питаться нормально и на секции дети ходить. И родителей пригласить в гости.
У меня 10к ни разу не получилось собрать,даже сейчас,когда баукиндергельд 3600 получаю.
Сдаю лайфхак.
Ежели надо на что нибудь накопить, берешь конвертик и кладешь туда наличкой. Если категорически нельзя оттуда тянуть, то заклеиваешь конвертик :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
Сдаю лайфхак.
Ежели надо на что нибудь накопить, берешь конвертик и кладешь туда наличкой. Если категорически нельзя оттуда тянуть, то заклеиваешь конвертик :lol:
У меня на репетиторов старшей 3000 в год, сейчас брекеты (капы прозрачные) ставить-4000. Где искать нужный конвертик?
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Все дофигища кредитов на меня. В этом-то и была проблема.
Тебе воздалось сторицей за все. Дом громадный, площадь под сад большая и за смешные (относительно) деньги.
А собаку вы уже выбрали? Какую породу сын хочет?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Тебе воздалось сторицей за все. Дом громадный, площадь под сад большая и за смешные (относительно) деньги.
А собаку вы уже выбрали? Какую породу сын хочет?
Хаски, но это нереально. Поэтому пока не знаем. Вчера вечером ездили в новый дом и там соседи были - у него две собаки? Надо с ним сдружиться, и он все явки пароли должен рассказать. Пока сын копит 1500 на собаку ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Хаски, но это нереально. Поэтому пока не знаем. Вчера вечером ездили в новый дом и там соседи были - у него две собаки? Надо с ним сдружиться, и он все явки пароли должен рассказать. Пока сын копит 1500 на собаку ?
Хасеныши классные. :love:
Ты спроси у соседа за налог на собак. Вроде как он есть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Рома, не забудь писать дальше и фото выкладывать. @Romantomsk
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
17 000
там есть разные варианты и разные цены, посмотри сам.
За самый топчик - цены "кусачие" (например 60-80 евро за один цилиндр) но есть и существенно попроще варианты + можно сделать, чтобы все двери одним ключем открывались. Это очень удобно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх