Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 686
1000 это мало. У меня квадрат со сторонами 95 см. Итого диагональ получается 134 см
Я, честно говоря, картинку запостила, чтобы гуглить по ключевым словам было удобнее.
wartungsschacht deckel
То есть продаютсякрышки для таких шахт с ответной частью, надо только удобный размер выбрать.
Есть фирмы, которые по размерам делают. Finecover Shop
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 598
@Romantomsk Ром, бюджетно и красиво - засыпь люк землей, сверху посади газон. Всё! 🤪 🤪
Не благодари.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Это пластик достаточно низкого качества. Под лучами солнца он разрушается. Такие контейнеры продают в строительных магазинах, знаю. Мы сами летом продали на 300 литров за ненадобностью. У меня есть два решения, либо за 120 евро, либо за 340 евро...я в раздумьях
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 163
Это пластик достаточно низкого качества. Под лучами солнца он разрушается. Такие контейнеры продают в строительных магазинах, знаю. Мы сами летом продали на 300 литров за ненадобностью. У меня есть два решения, либо за 120 евро, либо за 340 евро...я в раздумьях
Ну этой крышке уже лет 5 и ничего, ну тут дело хозяйское…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Колодец колодцем, а надо и другие дела делать. 500 квадратов сада это капец...Часа 2 вертикутировал (фиг его знает как это в русском языке будет), затем часа два граблями всё это сметал...
1664995225555.png
1664995271234.png

Столба кстати уже нет. Демонтировали его в воскресенье. Теперь не стоит, а лежит пока еще в конце участка)
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх