Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 301
Колодец колодцем, а надо и другие дела делать. 500 квадратов сада это капец...Часа 2 вертикутировал (фиг его знает как это в русском языке будет), затем часа два граблями всё это сметал...
Посмотреть вложение 13199
Посмотреть вложение 13200

Столба кстати уже нет. Демонтировали его в воскресенье. Теперь не стоит, а лежит пока еще в конце участка)
Заводи альпийскую корову, пусть стрижет зубами газон
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
И платить повышенный налог на выбросы парниковых газов 😆
Кстати...знаешь почему в Германии навоз в обычном виде нельзя купить? Из-за парниковых газов. Они его в гранулы перерабатывают и затем продают...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Кстати...знаешь почему в Германии навоз в обычном виде нельзя купить? Из-за парниковых газов. Они его в гранулы перерабатывают и затем продают...
Т.е. российская забава пометать лепехи не приживется :/
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Чё началось-то. Это советская забава!!!
Ну, не знаю, сам бы и не знал, так видел в фб гордый репортаж из рос.деревни а ля деревенские олимпийские игры. Не имею право претендовать на корни данной забавы
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 301
Конечно, рубрика «трэш от соседей» 😛
да ладно тебе, обычная контекстная новость. Гуглил, небось, чем заняться поздним вечером или "где можно раздобыть лёпешки"? (забыл, уточнить, какаие лепёшки)
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
да ладно тебе, обычная контекстная новость. Гуглил, небось, чем заняться поздним вечером или "где можно раздобыть лёпешки"? (забыл, уточнить, какаие лепёшки)

я думаю, он гуглил "навозные олимпийские игры"
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Я тут продложаю делать мастерскую мечты:
1665416083304.png
Пока думаю, что дальше. Вроде бы нашёл стол, который мне подходит и шкафчики к нему. Около 600 евро в сумме. Думаю.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 686
Я тут продложаю делать мастерскую мечты:
Посмотреть вложение 13284
Пока думаю, что дальше. Вроде бы нашёл стол, который мне подходит и шкафчики к нему. Около 600 евро в сумме. Думаю.
Шкафчики с дверцами- зло. По мне лучше открытые полки и к ним полубоксы- из которых все (торчит) видно Что Где лежит.
Стол обязательно с выдвижными ящиками. Типа такого. (Лучше вять с рук , но боооольшой, чем новый, но маленький). В общем такие у меня фантазии.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Шкафчики с дверцами- зло.
Почему? Есть просто вещи, которым пылиться нельзя. Для этого и нужны шкафчики, чтобы прятать всё. Я даже подумываю эти вот лоточки
1665422303390.png
Заменить на лоточки с крышечками:
1665422388273.png

Пыль будет накапливаться в этих коробочках, как-то не по фэншую)
Стол и шкафчик комплектом выбрал такой:
И к столу еще такую шкуту прибабахать:
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Есть просто вещи, которым пылиться нельзя.
Вот тоже пыль терпеть не могу, поэтому лучше все по максимуму в шкафах, тумбочках и т.п. Причем можно шкафы прям до потолка, чтобы пыль на верхних частях не собиралась :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх