Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как мы покупали дом в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 482
шкафофобия, что-то из детских страхов?

Кстати, вполне возможно! В детском садике как-то заменяла другая воспитательница, ну, я дебоширил там малость, меня и заперли в чулане (почти шкаф).
Но когда я вырос, то узнал, что чем больше шкаф, тем громче падает. Так что победил свой страх ?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Не, ребята, я кайфуюP_20211205_084151_vHDR_Auto_HP.jpg

И пусть у меня корона, но я кайфую - приятно с утра посмотреть в окно и не увидеть улицы припаркованные машинами так, что иногда даже по тротуарам не пройти, а чистое русское немецкое поле!
 
  • 👍
Реакции: 12 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А ещё жду лета, когда смогу завести свою машину и выгнать её из гаража, чтобы её приятный рокот 3,5 литрового мотора раскатывался по этим полям.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Не, ребята, я кайфуюПосмотреть вложение 9987

И пусть у меня корона, но я кайфую - приятно с утра посмотреть в окно и не увидеть улицы припаркованные машинами так, что иногда даже по тротуарам не пройти, а чистое русское немецкое поле!
Ты точно купил дом? Что там за две могилки посредине?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Не, ребята, я кайфую
Это здорово!
Не оценил еще масштаб бедствия: столько теперь нужно гирлянд, чтоб этот дом и двор украсить к празднику?! Ну сейчас может и не до этого, но украшать то нужно. А квартирных полторы-гирлянды уже не хватит.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Это здорово!
Не оценил еще масштаб бедствия: столько теперь нужно гирлянд, чтоб этот дом и двор украсить к празднику?! Ну сейчас может и не до этого, но украшать то нужно. А квартирных полторы-гирлянды уже не хватит.
Я ж в свое время 30 метровую гирлянду купил?. Прям как знал. Кстати, планирую на следующее рождество домик украсить как американцы - красиво и с размахом. Так что форумчане, будем вместе подбирать компоненты и на крышу лазить.?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Возьми на полке пирожок.
П.с. Из известного: какая-то хрень с очагами коррозии и двигателем от Урала
Ну та это и расчет был - всё равно под покраску, зачем платить больше и перекрашивать, когда можно меньше и перекрашивать.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх