Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

СТРИМ 31.07 в 20:45 по Берлину — Бабкины уезжают из Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А за Чижа то чО зверствовал?! 🤪
Вот. Стоит один раз просто отобрать гитару и показать как надо...

И вообще, я больше заработал и им же деньги отдал, никаких зверств. Мне хлопали.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Химические и металлургические предприятия требуют огромное количество газа для технологических процессов. Жгут они его.
В сравнении с их потреблением, потребление всех домохозяйств на газе - ерунда. Лень копаться сейчас в справках. Просто поверь :lol:
Эт да

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 864
хочешь сохранить контроль над подразделением, надо периодически зверстовать. Иначе теряешь управление.
Я намного больше года был ком. отделением в ВУ. Ни разу не зверствовал. С управлением все было ок. Уважали. Когда бросил училище (ох сколько я тогда "на спор, что не напишешь рапорт" выиграл 😁) провожали очень душевно.

Но это я к чему - не надо со Степаном "на спор". Он выиграет :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я намного больше года был ком. отделением в ВУ. Ни разу не зверствовал. С управлением все было ок. Уважали. Когда бросил училище (ох сколько я тогда "на спор, что не напишешь рапорт" выиграл 😁) провожали очень душевно.
Меня мои "бойцы" тоже уважали. Одного вот сегодня с днюшкой поздравлял как раз. Меня комвзвода не уважал. За то, что мало зверствую.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Я вносила! Что за поклеп.
Ключевой момент в данном случае- прошедшее время. Старые заслуги не в счёт, когда надо вот сейчас консолидировать усилия и добить эту несчастную 1000страниц. Где вот эти все «у одной моей знакомой/подруги давеча вот что случилось…»?
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
Крайне интересная темя для дискуссии. (y)
Предприятий для работы которых нужен только газ, я не знаю.
Стеклолитейная и петрохимическая промышленность, кроме газа там ничто больше не подходит. Электричество, но его нет в таких количествах.

Это 10% немецкой экономики.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Закрывая тему.

Вчера весь день разговаривал, читал письма и сообщения в мессенджерах. Получал слова поддержки, пожелания удачи и выражения надежды, что всё будет хорошо.

Среди приславших мне добрую весточку были и жители Украины, и яростные противники России, и партнёры по бизнесу, и давние участники проекта, и одноклассники, и сослуживцы, и родня, и коллеги, и клиенты, и подписчики, и друзья, и знакомые.

Всех благодарим и крепко обнимаем. Промежуточный итог нашей жизни в Германии: нескончаемый поток тепла, доброты и поддержки.

Гнева и агрессии было в десятки раз меньше и только от людей, которые нас едва знают или вообще впервые посмотрели моё видео.

Понимаю, что многие знакомые не писали, потому что нашли в себе силы воздержаться от негатива. Это тоже поступок.

Негативная реакция мне понятна. Война куёт жестокость. Многим сейчас невыносимо тяжело. Ненависть переполняет.

Но вчера я убедился, что в нашем окружении островки ненависти тонут в море любви. Постараемся эту любовь сохранить и приумножить. Не смотря ни на что.

Спасибо за добро. Всем добра.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 26 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх