Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

СТРИМ 31.07 в 20:45 по Берлину — Бабкины уезжают из Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Я бы сейчас был крайне рад, если бы у нас эту факин африканскую жару под сорок "отключили" 😄
Вот я тоже не понимаю людей, которые на стриме предлагали Испанию или Италию, там же жарища. Хотя Степан и так в жару едет. У меня друг в Волгодонске (для тех, кто не в курсе, это там рядом почти) на атомке работал, у него ДР в июле, ну и мы к нему как-то раз приехали отметить. Я не знаю, как там люди живут 😅 пекло просто адовое.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Неее... Ну так не интересно... Ни тебе ядерной бомбы, ни радиоактивного пепла... Я то думал, что там реальные страшилки подразумевались, а оказалось, что это всего лишь апокалипсис уровня "тепло отключают" 😁 Я бы сейчас был крайне рад, если бы у нас эту факин африканскую жару под сорок "отключили" 😄
В Питере вот отключили. Сижу в шерстяных носках и зимней рубашке.
 
  • 😲
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Вот я тоже не понимаю людей, которые на стриме предлагали Испанию или Италию, там же жарища. Хотя Степан и так в жару едет. У меня друг в Волгодонске (для тех, кто не в курсе, это там рядом почти) на атомке работал, у него ДР в июле, ну и мы к нему как-то раз приехали отметить. Я не знаю, как там люди живут 😅 пекло просто адовое.
Жарища и выжженная пустыня там где не поливают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
В Питере вот отключили. Сижу в шерстяных носках и зимней рубашке.
И кстати где этот ваш дешевый газ для моего сугрева?
До кучи еще и горячую воду отключили. В лучших традациях.
 
  • 😂
  • ☹️
  • 🤐
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
И кстати где этот ваш дешевый газ для моего сугрева?
1659382876555.png

У меня в этом свете вопрос (и он же ответ) для всех, кто боится замерзнуть: Если за столько лет, при существенно более
холодных зимах там никто не замерз, почему кто-то думает, что здесь замерзнут? ;)
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

, ты обещал не разжигать на форуме. Поэтому тебя разбанили. Как обычно, видимо, зря. Здесь же запрет на политику.
А что, цитирование твоих же слов - это разжигание? Про политику - тут, кажется, уже не первая страница..
 
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Посмотреть вложение 12544

У меня в этом свете вопрос (и он же ответ) для всех, кто боится замерзнуть: Если за столько лет, при существенно более
холодных зимах там никто не замерз, почему кто-то думает, что здесь замерзнут? ;)
Ты не понимаешь, это другое.
Там же дешёвое электричество, плюс топят без оглядки на экологичность.
Ну и здесь главная проблема не в газификации домохозяйств, а в предприятиях, которым нужен газ для работы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
главная проблема не в газификации домохозяйств, а в предприятиях, которым нужен газ для работы.
Крайне интересная темя для дискуссии. (y)
Предприятий для работы которых нужен только газ, я не знаю. Обычно нужно оборудование, для которого нужен газ.
Даже если газ, это сырье. Что там насчет оборудования в разных местах? 🤔;)
Для того чтобы газ добыть и перекачать тоже нужно оборудование..
Никакой политики, просто экономические вопросы.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ты не понимаешь, это другое.
Там же дешёвое электричество, плюс топят без оглядки на экологичность.
Ну и здесь главная проблема не в газификации домохозяйств, а в предприятиях, которым нужен газ для работы.
Плюс, когда газа изначально нет, то для отопления, производства электричества и пр целей используют другие ресурсы. А когда все было завязано на газ, а его вдруг резко не стало, то быстро альтернативы найти ой как нелегко.

А что, цитирование твоих же слов - это разжигание?
Ну так Степан и написал в блоге, тут же про политику нельзя.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А что, цитирование твоих же слов - это разжигание? Про политику - тут, кажется, уже не первая страница..
Потому что это мои слова с другого ресурса, который намеренно изолирован от этого, чтобы не разжигать.

Вообще, что за паразитирование? Напиши что-нибудь своё, сделай что-то (я не тебе, а вообще). Нет, блин, взять чужое и нацепив тризуб вскукарекнуть. Типа, смотрите, какой он ущербный. Дёшево...

Вместо того, чтобы заценить, что я намеренно не тащу это на форум, чтобы тем, кому это не надо, и не читали. Не портили себе настроение. А кому надо, тот пойдёт и прочтёт. Там. Не тут. Чтобы сберечь ваши нервы и время модератора.

Ну хорошо, не нравится тебе, ну напиши свой пост, полностью опровергающий моё мнение. Хотя бы полчаса вложи, и расскажи, я почитаю. Люди полайкают. Людям будет контент. Это ж прикольно. Будем на равных.

А Слоники мне обещал, что не будет провоцировать и разжигать. Поэтому в сад.

Я уже 100500 раз объяснял: никому не мешает ничего создать свой проект и на нём завести свои правила. Но у меня вот тут такие правила. Без рекламы и СМС.

Люди приходят сюда в меня тыкать палкой, а другие считают, что я не прав, когда не хочу это терпеть. Непостижимо...
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Люди приходят сюда в меня тыкать палкой, а другие считают, что я не прав, когда не хочу это терпеть. Непостижимо...
Тююю, завелся: уезжаешь,твое право. Причины - твои причины. Страшилки? Не страшно.
Ты ж говорил,что тебя клиенты из себя вывести не могут, а тут сдулся на мелочах.
П.с. Я вообще на любые телодвижения смотрю как в шоу «за стеклом» :) Ничего непонятно,но очень интересно
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ты ж говорил,что тебя клиенты из себя вывести не могут, а тут сдулся на мелочах.
Ну прям, я спокойно пишу честно, что думаю. Слоники забанил не со зла, 15 минут подумал, но не вижу смысла, раз прообещался, то досвидос.

Я просто ответил на вопрос, почему считаю такое неприемлемым.

Я по армии знаю: хочешь сохранить контроль над подразделением, надо периодически зверстовать. Иначе теряешь управление.

Кстати, командир был из меня хреновый 😅
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Мне кажется, пора тему закрывать. Тут вообще с самого начала обсуждать нечего.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Мы тут уже 21 страницу разжигаем помаленечку ;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх