Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Телеграмм

Boris

Участник
Сообщения
19 022
Интересно. Так сотрудничает или нет? 🤭

 

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
614
Но я ещё раз обращу внимание, что где-то проскальзывал отчёт ТГ о том, сколько было прикрыто каналов.
К сожалению, сейчас не найду где. Это было около года назад, совершенно случайно попало на глаза.
То есть, значит, всё-таки что-то закрывает, что-то по своей инициативе, что-то в ответ на сигналы от спецслужб.
Интересно. Так сотрудничает или нет? 🤭
В смысле, что реагирует на запросы - да. А передавать ключи - нет.

Слово "сотрудничество" является слишком растяжимым понятием, чтобы использовать его вне полного контекста.
 

marishka

Новичок
Сообщения
523
если не в РФ после поездок туда, которые он так тщательно пытался скрывать?
а что за поездки?
И "кстати номер 2". Есть версии, почему в Иране разблокировали ТГ?
в 2018 году?

Не знаю на сколько правда, но читал что гений реально это его брат.
да, незаметная фигура)
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
395
Не знаю на сколько правда, но читал что гений реально это его брат.
Ну вы же понимаете что мало быть гением где угодно если не можешь свои идеи красиво представить и продать. Его брат классный математик и технический гений. Это факт.

Павел в общем-то тоже не на помойке себя нашел. Насколько я помню он АГ закончил с серебром. А у нас преподы всегда говорили что если кто-то идет на серебяную медаль - то они где-то "недожали". СПбГУ он кстати тоже с красным дипломом закончил.

Вконтакте как проект Павел начинал без Николая. Николай присоединился потом.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 418
И что значит "в угоду политической идеологии"?
Это значит, что идентичные по сути события или действия интерпретируются по-разному - с негативной или позитивной коннотацией, в зависимости от того в какой стране / какой партией / группой они происходят / совершаются.
1725198489604.jpeg

Ты не закидывашься "этодругином", намёк типа я закидываюсь?
На мой взгляд, бывает. Это не упрёк, просто констатация факта. У всех свои недостатки, у меня они тоже есть, но это не точно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 022
Я правильно понимаю, что часть сообщений тут была удалена?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 577
Прошло больше недели...
Что изменилось? Ничего.
Вопли улеглись? Ага.
Телеграм в порядке? Да.

Ну и чО?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 168
Что изменилось? Ничего.
Ну как ничего. Выяснили, что он "поддерживал контакт с контрразведкой Франции"
Вопли улеглись? Ага.
Так работает современное информационное общество, тема не может быть на верху обсуждения слишком долго, если нет новых набросов вводных. Любая тема стихает за неделю.
Телеграм в порядке? Да.
Визуально да. А вот кто теперь имеет к нему доступ - вопрос.
Переходим к обсуждению расходов Бербок в теме Политика Германии, как и предлагал @Romantomsk ?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 577
Ну как ничего. Выяснили, что он "поддерживал контакт с контрразведкой Франции"
Вот именно, ничего не изменилось :lol:
Визуально да. А вот кто теперь имеет к нему доступ - вопрос.
Все равно. Ну и раньше у кого-то был доступ. Мне нечего скрывать. А вам? :lol:
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 577
Переходим к обсуждению расходов Бербок в теме Политика Германии, как и предлагал @Romantomsk ?
Да ну их, одно разочарование. Особенно этот обмен политзаключенных. Наменяли ватников страдающих...
 
Верх