Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Телеграмм

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 505
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 022
Так телеграм никогда и не декларировался как прибыльное мероприятие.
А про супер - бизнесмена не писали, разве? Или я как-то неправильно понимаю кого считать бизнесменом?

И кстати, у вас есть версия где он взял деньги, рассчитаться с инвесторами, если не в РФ после поездок туда, которые он так тщательно пытался скрывать?
И "кстати номер 2". Есть версии, почему в Иране разблокировали ТГ?
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 472
Ну что, все готовы стонать за Маска, как за Дурова?

Бразильское правительство с катушек съехало, я всегда думал Бразилия свободная страна. А оказалось хуже РФ
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 022
вы так воспринимаете сообщения всех участников?
Не совсем, но где-то в ту сторону: "Гениального бизнесмена, и вообще "крутого перца", ужасные французы обвиняют беспричинно. Он за все хорошее против всей фигни. Вопросы к нему есть? А вы докажите!"
Разве не так это выглядит? ;)
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 809
Есть очевидные вещи. Вам нужно для этого ждать решения? Ок.
Мне не нужно. 🤷‍♂️
тогда вы сами себе противоречите:
Screenshot 2024-08-31 at 10.46.01.png

то нужно решение суда, то не нужно.

мне кстати, решение суда по поводу "соучастия" (если обвинение об этом) тоже не нужно, поскольку соучастник - в моем понимании - это тот, что непосредственно причастен к преступлению, а не владелец ресурса, отказавшегося от слежки за пользователями.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 809
Не совсем, но где-то в ту сторону: "Гениального бизнесмена, и вообще "крутого перца", ужасные французы обвиняют беспричинно. Он за все хорошее против всей фигни. Вопросы к нему есть? А вы докажите!"
Разве не так это выглядит? ;)
нет, не так это выглядит, нормальный обмен мнениями, а ваши сообщения в этой теме выглядят как набросы, но я же об этом не говорю...

знаете, после этого сообщения про стоны я пожалуй не буду пытаться что-то вам возразить (по данной теме), какой смысл.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
614
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 022
поскольку соучастник - в моем понимании - это тот, что непосредственно причастен к преступлению, а не владелец ресурса, отказавшегося от слежки за пользователями.
Посмотрим дойдет ли до суда и что скажет суд.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 022
нормальный обмен мнениями, а ваши сообщения в этой теме выглядят как набросы
нормально вы так делите. У вас, значит мнение, у меня набросы. Нормально, нормально.
Ну ок.

после этого сообщения про стоны я пожалуй не буду пытаться что-то вам возразить (по данной теме), какой смысл.
После этого сообщения про "набросы" - взаимно. 🤝
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
614
Дуров тоже пока (уже) не арестован. :)
Дуров был арестован и до сих пор не полностью не освобождён. Ему запретили покидать Францию и он не может выбирать место жительства.
В таких условиях он не может ощущать себя свободным человеком, думаю, что и действовать, как свободный человек.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
395
А про супер - бизнесмена не писали, разве? Или я как-то неправильно понимаю кого считать бизнесменом?

И кстати, у вас есть версия где он взял деньги, рассчитаться с инвесторами, если не в РФ после поездок туда, которые он так тщательно пытался скрывать?
И "кстати номер 2". Есть версии, почему в Иране разблокировали ТГ?
Вы ТГ с TON не спутали?

Если что Дуров оч нехило продал ВК (который вообще - то тоже его детище был, но он ведь никакой не суперпбизнесмен ;) ) в свое время. И на эти деньги он сам финансировал телегу до 2021 года.
В ТГ он долгое время не включал никаких платных плюшек: откуда там даже чисто теоретически должны были быть прибыли? А вот для TON он привлекал инвесторов. Внутри телеги запустить TON не получилось и это была проблема, но кстати сам ТОН никуда не делся.
Вот после провала запуска TON внутри TG в телеге появилась первая реклама и первые платные фичи.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 022
который вообще - то тоже его детище был
Честно украденный фейсбук? 😉
Не знаю на сколько правда, но читал что гений реально это его брат.
А он сам так, вывеска и "поговорить, понтов навести". Но это, конечно, не точно.
Ладно, фиг с ним. Посмотрим не сядет ли и как отдаст то что должен, когша время придёт. А то может недолго ему осталось телегой рулить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх