Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Телеграмм

Kons

Осваивается
Сообщения
1 173
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
А как же неприкосновенность частной жизни, конфиденциальность переписки
Ну погодите! Вам, когда вы регились в телеграм, гарантировали неприкосновенность и конфедициальность?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 173
Ну погодите! Вам, когда вы регились в телеграм, гарантировали неприкосновенность и конфедициальность?
Поди щас упомни. Но дальнейшее инфополе вокруг телеги всегда создавало именно такое ощущение.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Поди щас упомни. Но дальнейшее инфополе вокруг телеги всегда создавало именно такое ощущение.
Мы все носим смартфоны с камерами... Неужели есть сомнения в том, что эти камеры могут снимать без нашего ведома?! А микрофоны?
О каких гарантиях конфиденциальности может идти речь?! И не важно, телеграм там или нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Прошло больше недели...
Что изменилось? Ничего.
Вопли улеглись? Ага.
Телеграм в порядке? Да.

Ну и чО?
В мире очень много событий происходит, которые в краткосрочной перспективе не окажут влияния на твою повседневную жизнь.
Давай тогда только важные вещи обсуждать. Я вот покушал, примерно 900 ккал, на ближайшие 4 часа это придаст мне сил. Это событие для меня, безусловно, более важное, чем арест Дурова.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 115
Сговорились? Или всё же слишком много звоночков из разных мест?

 

Yelena

Участник
Сообщения
5 653
Я вот покушал, примерно 900 ккал, на ближайшие 4 часа это придаст мне сил. Это событие для меня, безусловно, более важное, чем арест Дурова.
А представляете, КАК было бы важно, если бы Вы НЕ покушали, упаси Бог?!.. ;)
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 816
Сговорились? Или всё же слишком много звоночков из разных мест?
можно уточнить - кто именно сговорился, по-вашему? правительства? полиция разных стран?

со стороны телеграм как раз одинаковое поведение.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Верх