Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор: в Германию по Еврейской линии или Израиль?

ник641

Новичок
Сообщения
10
Лучше не врать в любом случае.
Вопрос только - это за уши притянуто было, или есть реально проблемы со здоровьем?
Проблем со здоровьем как раз и нет. В том то и дело. Были бы проблемы со здоровьем. Я бы не задавал бы этот вопрос. Я сам не думал что так могут на ровном месте сказать что вы шизофреник. Они даже не дали сделать выемку с камер и теперь ничего не докажешь. Дело в том что информация с камер автоматически удаляеться через 72 часа. Я так скажу я был в тюрьме и сейчас побывал в дурдоме. В тюрьме у арестанта больше прав чем у пациента в психиатрической больнице. В психиатрической больнице всех под гоняют под один шаблон( один стандарт) И если ты чем-то отличаешься от других это считается у них не нормально.
 

ник641

Новичок
Сообщения
10
Лучше не врать в любом случае.
Вопрос только - это за уши притянуто было, или есть реально проблемы со здоровьем?
Где гарантия, что они не будут поддерживать своих российских коллег или вообще откажут в визе
 

ник641

Новичок
Сообщения
10
В Израиль сейчас не так-то просто уехать, раньше было проще
 

avs

Новичок
Сообщения
43
Господа, у кого есть опыт жизни в обеих странах, подскажите пож-та, насколько ощутимы различия в менталитете?

Меня интересуют взаимоотношения между людьми, деловые и личные (а также между незнакомыми - уступят ли вам дорогу на улице, не обхамят ли лишний раз в магазине), а также отношение к окружающей среде (в т.ч. и чистота на улицах), одинаково ли израильтяне и немцы готовы соблюдать закон и придерживаться правилам и т.п.
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх