Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автодома в Германии - мечты о доме на колёсах

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 021
Одно неверное движение и вы попадаете на замену ламината.
Это царапанный перецарапанный паркет. Будет незаметно.
У меня в Питере в "хрущёвке" (тоже дом 60ых годов, как и этот) паркет и то крепче. Хотя слышимость в этой квартире - отвратительная: соседей не слышно практически. В отличие от "хрущёвки", где можно общаться с соседом соседа.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Это не схему, а систему надо менять. Далеко не всегда по счётчику платишь. Как правило, деньги берут просто за доступ к телу розетке.
Сантехник на зоне рассказывает за что ему дали срок:
- Вызвали меня в Кремль унитаз в туалете починить, а я когда осмотрел трубы сказал, что всю систему менять надо.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 021
Сантехник на зоне рассказывает за что ему дали срок:
- Вызвали меня в Кремль унитаз в туалете починить, а я когда осмотрел трубы сказал, что всю систему менять надо.
"Тут всё прогинло! Всю систему надо менять!!!"
Ага.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Кстати, как вам такой кастенваген под автодом? (Покупать я его конечно не буду, просто фапаю)
У него уже есть окна, там где надо, и нет, там где не надо. Два сиденья спереди, как я хочу. Два сиденья сзади бонусом, только надо перенести подальше и купить еще парочку таких же (я хочу спереди два ряда кресел напротив друг-друга и столик между ними, а сзади багажное отделение и туалет) Даже цвет правильный - светлый, но немаркий. И вентиляция на месте будущего туалета уже есть. Отопитель есть. Обивку не надо отдирать, все видно. Жалко габаритов нет, но вроде высокий и некороткий. 6 или 5.3 метра в длину, не умею на глаз определять еще.

 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Вот тут мужик забавно пишет, построил автодом, выглядит неплохо даже:
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Любителям пива Jever (кстати их безалкогольное по мне самое лучшее, если не считать Ipa в Эдеке) у них сейчас конкурс и главный приз кемпер. Такой себе кемпер конечно, но модно и совместить приятное с бесполезным))

20210513_115234.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Потому что оно самое несладкое и с горчинкой, и больше всего напоминает вкус нормального пива. Тоже только его покупаю, когда оно есть, конечно. Иногда разбирают.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Потому что оно самое несладкое и с горчинкой, и больше всего напоминает вкус нормального пива. Тоже только его покупаю, когда оно есть, конечно. Иногда разбирают.
Правильнее сказать -горькое, феее
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
от 70 000 евро, где-то начинается)
Цены на них конечно неадекватные, особенно из-за короны, но это и правда кемпер-лайт. Стоять можно, если крышу открыть, но туалет там будет только био под тумбочкой.
 

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
Цены на них конечно неадекватные, особенно из-за короны, но это и правда кемпер-лайт. Стоять можно, если крышу открыть, но туалет там будет только био под тумбочкой.
а это прям всем необходимо?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
а это прям всем необходимо?
Да кто-то даже и без биотуалета под тумбочкой ездит, но по мне так это так себе. Тут смотрели стоянки, к одной был коммент что задолбали на дорожках оставлять свои кучки прям с бумажками, 4 штуки подряд чувак нашел за прогулку :cool:
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх