Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как пахнет канабис

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
От неграмотный. Та женщина голая как раз пыльцу на себя и собирала, бегая по полю:)
Да, мне отчим тогда не только это объяснил, после того как вдоволь насвистелся и нагоготался с "ёб...ной наркоманки", но ещё и наглядно показал, используя мои руки, как это всё вообще происходит. Включая объяснение, почему именно женщина, а не мужик :p

Заодно убедительно покрутил кулаком перед носом на случай, если я стану применять знания на практике. Но меня как-то этот вопрос вообще не заинтересовал, если честно, я тогда рыбалкой увлекался и шахматами :lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Хм, не, далековато, не залетал туда... Ольгинская - да. Сестра моя, которой тот самый отчим папа был, сейчас там замужем :lol:

Вот оно как бывает - говоришь о конопле, а находишь земляка :lol:

Если бы о самогоне заговорили, наверное вообще родню нашёл бы тут? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Хм, не, далековато, не залетал туда... Ольгинская - да. Сестра моя, которой тот самый отчим папа был, сейчас там замужем :lol:

Вот оно как бывает - говоришь о конопле, а находишь земляка :lol:

Если бы о самогоне заговорили, наверное вообще родню нашёл бы тут? :lol:
Ну разве что это была бы буряковка:)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Эта станица прям рядом с нами. У меня там муж сестры женат. :lol:
Ну я потому и говорю, так-то я знаю где Ленина, отчим (третий) там сено косил в Задонье, но ближе к Дону. Проезжали. Ольгинскую лучше знаю, и в футбик по району за Рассвет гоняли там и порой "на бл..дки" заносило пару раз :sneaky:

В общем, наверное уже как-то неудобно этими светлыми воспоминаниями топик засорять, так что если что, можно в личке продолжить поиск родственников ;)
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Я когда в Гимназии берлинской 3 месяца учился много скурил. В том классе ребята постоянно собирались. Был уверен, что это в Германии норма. А потом коллег спрашивал, оказалось нет. Или они шифруются, или в Бремене не так распространенно.
Но когда я по обмену ещё на две недели ездил в деревню под Гейдельбергом, тоже ребята дули ещё как. Парень у которого я жил сам растил. Прям в шкафу несколько растений висело, он мне под ними место выделил для одежды. Потом обратно лечу, а в свитер пыли от травы набилось -- всё страшно было, что собаки в аэропорту почувствуют.
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
не знаю, как пахнет каннабис?
запах жженных тряпок я себе тоже не представляю
Обоняние в последнее время не настораживало? А то мало ли, коронавирус... ;)
Это вы не те тряпки нюхали:) Они ж не обязательно должны противно пахнуть.
Мы ведь по прежнему про жжёные говорим, верно? ;) :lol:
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Потом обратно лечу, а в свитер пыли от травы набилось -- всё страшно было, что собаки в аэропорту почувствуют.
Ну да, эта пыль травы в свитер случайно набилась! :lol: там в аэропорту собаки, наверно, просто ржали понимающе...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Вот честно,до сорока лет не знал как это дерьмо пахнет. Въехали в квартиру и узнал. Какой-то торчок сука целый день курит дурь, вот не обманываю: было и в 6 утра и в обед и поздним вечером. Спросил бывшего хозяина кто балуется и тот ответил, замявшись слегка: тело на третьем этаже,и даже не по моему стояку, смалит,а мне на первый этаж вонь идёт.
Говорит мол с ним ругались,но сделать ничего нельзя. Так ли это?
Ну если оно не смертельно больное,то это ж торчок,отравляющий жизнь остальным.
 
  • 😡
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх