Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как пахнет канабис

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот честно,до сорока лет не знал как это дерьмо пахнет. Въехали в квартиру и узнал. Какой-то торчок сука целый день курит дурь, вот не обманываю: было и в 6 утра и в обед и поздним вечером. Спросил бывшего хозяина кто балуется и тот ответил, замявшись слегка: тело на третьем этаже,и даже не по моему стояку, смалит,а мне на первый этаж вонь идёт.
Говорит мол с ним ругались,но сделать ничего нельзя. Так ли это?
Ну если оно не смертельно больное,то это ж торчок,отравляющий жизнь остальным.
Почти рассматриваемый случай: Marihuanageruch im Hausflur
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А может он по рецепту доктора? Тоже, кстати, вариант. Вот только почему другие должны страдать, если он может покурить в другом месте...
Спросил хозяина это в первую очередь. Неа,говорит любитель.
Сцуко на всю улицу воняет. Стоял у подъезда,так оно при этом так кашляло,что я подумал,что недолго мне мучаться осталось (у меня со здоровьем норм +-)
 
  • 😡
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Вот честно,до сорока лет не знал как это дерьмо пахнет. Въехали в квартиру и узнал. Какой-то торчок сука целый день курит дурь, вот не обманываю: было и в 6 утра и в обед и поздним вечером. Спросил бывшего хозяина кто балуется и тот ответил, замявшись слегка: тело на третьем этаже,и даже не по моему стояку, смалит,а мне на первый этаж вонь идёт.
Говорит мол с ним ругались,но сделать ничего нельзя. Так ли это?
Ну если оно не смертельно больное,то это ж торчок,отравляющий жизнь остальным.
Интересно, что @AndrejK скажет по этому кейсу
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
может ему помочь? А то что он мучается то так? :lol:
Тут немецкая система за него играет: на родине номера квартир и можно вычислить куда звонить, а здесь же фамилии. Поди знай кто на третьем этаже слева живёт.
П.с. Я ещё не настолько упоролся,чтоб грундбух лопатить ради него
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
можно вычислить куда звонить, а здесь же фамилии
Сломанная в замочной скважине спичка, с последующем выглядыванием на предмет кто там так ругается и
Внимательность поможет :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ну чё? Кто к нам? ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ну чё? Кто к нам? ;)
Не, ваше правительство к нам!!! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
к вам путь только через обрезание :) не всем подойдет
Не скажИте, не скажИте... Дело добровольное... Я живьём на эту процедуру бы не дался :lol: Хотя кому я тут не кошерный нахрен нужен обрезать меня ещё :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Отпишусь о завершении моей истории. Вел я статистику курения и в принципе все было сносно: воняло не часто и не понескольку раз в день, но случалось. Вчера при случае поговорил с полицейский насчёт того, надо ли звонить сразу или собирать статистику. Тот сказал звони фервпльтеру и нам каждый раз, проблема только в том,что не имеем права войти в квартиру. На что я ответил,что по вони можно определить и не заходя в квартиру. И вот сегодня опять воняет, я вызываю полицию. Приезжают сразу три человека. Рассказываю им всю историю. Они со мной выходят на балкон (я на 1м этаже,а любитель на 3м по диагонали ) и я показываю балкон. Он мне такой, а счего вы решили,что это он, это ж только вермутунг (предположение). Я говорю мол все знают:экс-владелец говорил, ещё сосед-полицейский жаловался.я говорю мол и сейчас пованивает. И тут мы видим раскуривание трубки мира и вздымающиеся клубы белого дыма :) Полицейскому пришлось признать,что он тоже это видит. Записали мои данные и почапали к наркоше. Посоветовали впредь заявки онлайн оставлять. Выходим через пару минут на улицу, а полиция в машине сидит ещё. Выходит один и говорит мол пришли мы в ту квартиру,но у женщины там есть рецепт,больна она и имеет право курить минимум 3 раза в день:/ дальше еще что-то про нее сказал, но ни я ни жена не поняли )))) он повторил,но теми же словами с тем же результатом. На том и расстались
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх