Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая политика

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
470
Вы серьезно?! Ахренеть! России нужен мир?! Ну так выведи войска и сразу мир будет. В Белгороде люди перестанут гибнуть. А всу не пойдут на территорию рф.
Кто, млять, мешал 22 года строить страну на халявные нефтегазовые ахулиарды, и сделать ее процветающей и мощной, ведущей?! А не вот это всё, с нытьем "нас наеобманули"...
Совершенно серьёзно.
Но меня не устраивает текущее развитие конфликта, то, что называется эскалацией.
Россия и Украина уже почти договорились в Стамбуле и я ожидал, что это будет окончанием войны.
Но появились спонсоры и внесли свои коррективы.
 
  • 😲
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 629
Да, верно. С самолетами. В достаточном количестве.
Но это не сделано. И люди гибнут, и энергетику рушат.
Поэтому самолеты нато могли бы закрыть небо уже сейчас, пока не поставят пво и самолеты. Чтобы сегодня ночью никто не погиб и не разрушили электростанцию.
Я об этом.
Это уже щепетильный вопрос. Смотря кто пилотирует натовский самолёт...Если там условный немец будет, то я против - хрен знает, что там щелкнет в голове у царя. А я не для того из РФ переезжал, чтобы снова в жопу попадать, да ещё к тому же быть и втянутым в войну из-за политиков...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
470
Смотря кто пилотирует натовский самолёт...
Вот в этом и состоит самый большой риск для стран НАТО.
Если в большом количестве будут летать F-16, то возможен риск эскалации, в том числе и из-за ошибок определения принадлежности самолёта, кто им управляет, чем вооружён и т.д.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 295
Совершенно серьёзно.
Но меня не устраивает текущее развитие конфликта, то, что называется эскалацией.
Россия и Украина уже почти договорились в Стамбуле и я ожидал, что это будет окончанием войны.
Но появились спонсоры и внесли свои коррективы.
Ох, еее. Попробуйте читать все стороны, правда - примерно в середине.
Читайте документы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 002
Совершенно серьёзно.
Но меня не устраивает текущее развитие конфликта, то, что называется эскалацией.
Россия и Украина уже почти договорились в Стамбуле и я ожидал, что это будет окончанием войны.
Но появились спонсоры и внесли свои коррективы.
Зачем вы распространяете сказки? Как раз недавно опубликовали проект стамбульских соглашений. К сожалению, там нечего было подписывать.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 662
Зачем вы распространяете сказки? Как раз недавно опубликовали проект стамбульских соглашений. К сожалению, там нечего было подписывать.
ну, из разных источников слышал такое. Вопрос в том собирался ли кто такое подписывать на деле? :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 002
Это уже щепетильный вопрос. Смотря кто пилотирует натовский самолёт...Если там условный немец будет, то я против - хрен знает, что там щелкнет в голове у царя. А я не для того из РФ переезжал, чтобы снова в жопу попадать, да ещё к тому же быть и втянутым в войну из-за политиков...
Да немцы и без царя сами себя закапывают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх