Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Онлайн-магазины продуктов в Германии - отзывы

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Как это работает.
- В приложении выбирается адрес доставки, сразу отображается примерное время доставки (в моём случае было 12 минут).
Пойду вобью Зальцгиттер...будущую столицу Германии. Интересно за сколько минут они мне доставят...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Пойду вобью Зальцгиттер
Кстати, после подписки в инстаграме на Flink, мне начали выдавать рекламу другого подобного сервиса - Home
Там следующие города есть:
Берлин, Кёльн, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Мюнхен
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
молочно-пивной коктейль и на закуску вместо баварских сосисок - печеньки? неплохо...
Ты тоже удивлён что в Зажратовске нету этого сервиса? Вроде судя по названию это должен был бы быть первый город для 10 минутной доставки еды...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Ты тоже удивлён что в Зажратовске нету этого сервиса? Вроде судя по названию это должен был бы быть первый город для 10 минутной доставки еды...
да вообще, даже не удивлён, а возмущён! разум мой негодование затмило...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
да вообще, даже не удивлён, а возмущён! разум мой негодование затмило...
Ну у меня только одно предположение - 10 минут это слишком долго. В Зажратовске должна быть доставка за минуту....а то с голода можно помереть 10 минут ждать...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Ну у меня только одно предположение - 10 минут это слишком долго. В Зажратовске должна быть доставка за минуту....а то с голода можно помереть 10 минут ждать...
ну да. Хотя доставка у нас довольно быстрая (если типа пиццы заказать или ещё что-то). У меня в 3 минутах ходьбы - шикарная пиццерия. Мне ходить туда лень (да ещё и в маске стоять ждать). Так я заказываю с доставкой. очень быстро доставляют :lol: :lol: :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Мне ходить туда лень
Самое интересно что в этих 4 словах кроется много информации для тех кто в теме.
Первое - ходишь ты, потому что у тебя нет прав водительских
Второе - лень, потому что....ну ты знаешь ;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
На днях пару раз аж заказывала продукты через приложение Bringoo, очень удобно все. Еда вся свежая ,по времени курьер укладывается четко). Цены разные, адекватные. Сегодня будем печь блины, а то скучно сидеть на карантине, хоть поесть...
Курьеры - симпатичные мужчинки, говорящие на английском. Приятно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В нашей местности еще точки Gorillas появились. Доставка за 10 или 15 минут что ли. Delivery Areas
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
А чё это мы опять на "ВЫ"? За одним столом вроде пьянствовали и на "ты" общались :)
Привычка. Мне стоит определенных усилий писать "ты" даже близким друзьям когда мы не в личке, а в публичном пространстве. И мне при этом кажется что со стороны это смотрится хамством и от этого немного неудобно.
Я сама терпеть не могу когда мне сходу тыкают и панибратствуют. Заходишь в купе, там тетка какая-то уже, здороваемся, спрашивает как зовут, я ей "Елена". Она такая "Лееееночка!!! Милочка!!!" Поубивав бы :@
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Заходишь в купе, там тетка какая-то уже, здороваемся, спрашивает как зовут, я ей "Елена". Она такая "Лееееночка!!! Милочка!!!" Поубивав бы :@
Ну всё-всё. Это уже в прошлом. Можно забыть - тут нет купе. Теперь я понял истинную причину переезда - панибратство)))
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх