Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка Электроники в Германии

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
А что вы в этих консолях находите? Что там такого, чего нет в компьютерах?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
ps5 нет...и нигде нет(( муж тут ходил в Сатурн, у них на витрине стояла...он ломанулся, но продавцы развели руками...нет и не будет
Идеало показывает 20+ в наличии, на ибее по ссылке три есть. Ценами не интересовался.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 285
На медиамаркт очень скудный выбор. Я гуглежом обнаружил разные интернет-магазины в Германии или это липа какая-то?
Я тоже первые года два мыкался с поисками, то там заказывал, то там. Потом то там по пэйполу деньги пришлось возвращать, то битый товар приходил и в общем выяснилось что все дороги идут к медиамаркту :lol:
Идеало это вообще свалка. Не советую. Это тупо агрегатор, который собирает предложения с сайтов, которые платят ему за выдачу в поиске. Очень часто амазон на первых местах, хотя цены там мягко говоря не радуют.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Идеало это вообще свалка. Не советую. Это тупо агрегатор, который собирает предложения с сайтов, которые платят ему за выдачу в поиске.
Заменить идеало на яндекс.маркет и смысл останется тот же. Нет?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 784
Я тоже первые года два мыкался с поисками, то там заказывал, то там. Потом то там по пэйполу деньги пришлось возвращать, то битый товар приходил и в общем выяснилось что все дороги идут к медиамаркту :lol:
Идеало это вообще свалка. Не советую. Это тупо агрегатор, который собирает предложения с сайтов, которые платят ему за выдачу в поиске. Очень часто амазон на первых местах, хотя цены там мягко говоря не радуют.
То есть в Германии кроме Медиамаркта и его брата-близнеца Сатурна нет больше нормальных крупных онлайн-магазинов?:o
 
Верх