Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Путешествие, но не по Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Гриша, Андрей удачи объяснить человеку почему он должен платить, я пошёл поработаю :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
за привышение на 17км\ч 125евро сейчас или 250евро через 60 дней
Вы уже даже частично ответили на свой вопрос. Повышение штрафа. Плюс в любой анкете на ВНЖ есть вопрос о штрафах.
Сравните сумму с потраченной на поездку. Оно того стоит?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
никто не поймал
Как не поймал? Вы же сами сказали, что пришёл штраф за превышение скорости, которая была зафиксирована камерой. Это и есть "поймали". Или вас там не было, а на камеру попала не ваша машина?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Vladimir Bellon

Новичок
Сообщения
16
Я понял что одно из всех ответов, надо юриста, каждый высказывает свои домыслы, толку от которых.....
 
  • 🤬
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Ну что Гриша, Андрей, Док...неудачно, да? Идите юридическое образование получайте и только потому имеете право высказываться :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Правильный ход мысли. Отдать юристу за консультацию 50..100 евро (наверное) и потом еще штраф оплатить (100%) :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Интересная у Вас реакция. Если никто не сказал: «Забей, что эти лохи могут доказать, мы на них адвокатов немецких нашлём», то и все ответы бесполезные и отвечающие тоже лохи?
А вдруг все же правы отвечающие?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Ну что Гриша, Андрей, Док...неудачно, да? Идите юридическое образование получайте и только потому имеете право высказываться :lol:
Ром, только после отпуска! Ну и мы все, как знаешь, не граждане еще... мы должны все оплачивать.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Vladimir Bellon

Новичок
Сообщения
16
Странная у вас реакция ребята, вопрос для меня серьезный, задал я его корректно. Юморить думаю что было неуместно
 

bullet

Участник
Сообщения
6 530
Странная у вас реакция ребята, вопрос для меня серьезный, задал я его корректно. Юморить думаю что было неуместно

Так ответили ж серьезно - все думают, что надо оплатить. Человеку, проживающему в ЕС, надо оплатить штраф, полученный в ЕС.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Странная у вас реакция ребята, вопрос для меня серьезный, задал я его корректно. Юморить думаю что было неуместно
Вопрос на 125 евро всего, юрист дороже обойдётся. Юмора не было, было искреннее недоумение.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Vladimir Bellon

Новичок
Сообщения
16
Как не поймал? Вы же сами сказали, что пришёл штраф за превышение скорости, которая была зафиксирована камерой. Это и есть "поймали". Или вас там не было, а на камеру попала не ваша машина?
на выезде контроль, проверяют по базам, так не только в Словении, в Польше, Литве и т.д. Виноват оплати, нет информации значит всё
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
Странная у вас реакция ребята, вопрос для меня серьезный, задал я его корректно. Юморить думаю что было неуместно
Так вам сразу все серьёзно сказали - надо платить. Вам ответ не понравился, что ещё делать.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Vladimir Bellon

Новичок
Сообщения
16
Так ответили ж серьезно - все думают, что надо оплатить. Человеку, проживающему в ЕС, надо оплатить штраф, полученный в ЕС.
Если я непонятно задал, вопрос, то повторюсь, мне надо юридическое обоснование, что мне грозит в случае неоплаты
 
Верх