Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Страховка с телематикой

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
На стриме Алекс расскажет
Посмотрел в записи. Про конкретные страховые ни слова. Хотя звучало: "вы к нам обращайтесь, мы посмотрим/подберем". Кстати, как я понимаю, сейчас в этом нет особого смысла, так как ближайщая смена, если не путаю, октябрь 2023го.

По телематике слушать было... в чем-то интересно, в чем-то не очень. Создавалось ощущение, что вы все трое говорили об одной конкретной системе. Лишь мельком упоминая, что существуют другие, но не обсуждая другие.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 182
Лишь мельком упоминая, что существуют другие, но не обсуждая другие.
Я использую одну, про нее и говорил. Алекс говорил, что в других не все так как у меня. Может быть, если есть конкретный вопрос, задать его Алексу тут?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если вопрос есть, то я его, конечно задам. Я говорю о том как стрим выглядел с точки зрения зрителя, который в теме вопроса. Имхо, у тех кто не в теме, могло сложиться впечатление, что все советы подходят для всех систем.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
Если вопрос есть, то я его, конечно задам. Я говорю о том как стрим выглядел с точки зрения зрителя, который в теме вопроса. Имхо, у тех кто не в теме, могло сложиться впечатление, что все советы подходят для всех систем.
Денис, а разве не всегда так? Если человек в теме, то он сам знает что ему подходит. А если не в теме, то обращается к другим людям, у которых свой субъективный взгляд на вещи🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я, например, создавая тему написал не "телематика", а "Huk-Coburg Telematic Plus", чтобы сразу было понятно, что я рассказываю о конкретной системе
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
Когда вы тут говорите про телематики в таком ключе, меня аж передёргивает 🤪
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
ну вы тут про страховки и т.д. Я всегда представляю другую картину (принцип-то хоть одинаковый, по сути)
Вот как пример
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
ну вы тут про страховки и т.д. Я всегда представляю другую картину (принцип-то хоть одинаковый, по сути)
Вот как пример
Все сходится🤔😉
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
Так, вопрос. Страховка Allianz с телематикой. Когда обычно после оформления страховки приходит коробочка? Приложение уже заколебало отправлять уведомления, которые по факту, бестолковые без этой приблуды
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
657
Так, вопрос. Страховка Allianz с телематикой. Когда обычно после оформления страховки приходит коробочка? Приложение уже заколебало отправлять уведомления, которые по факту, бестолковые без этой приблуды
Вы получали уже приглашение по электронной почте на регистрацию этой опции "телематика"? После регистрации вы можете зайти в приложение BonusDrive, и после этого Вам вышлют эту коробочку. Происходит это в течении двух недель.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
Вы получали уже приглашение по электронной почте на регистрацию этой опции "телематика"? После регистрации вы можете зайти в приложение BonusDrive, и после этого Вам вышлют эту коробочку. Происходит это в течении двух недель.
Ага, зашел, регистрацию прошел. Висит на главной: "Dein DriveDot ist unterwegs!". Но такое ощущение, что уже более 2х недель жду
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 310
забанить тебя что ли для профилактики...гадости тут, панимаишь ли, пишет, заставляя меня завидовать
Чему тут завидовать? Кто такие АДАК в сравнении с Альянц? Скажешь же такое. Жабка поддушивает,что никак не можешь начать экономить на страховке? Если нормально ездишь, то 9-10мес достаточно для максимальной скидки
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх