Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Войти в IT

YevShch

Новичок
Сообщения
92
Большое руководство не выдержало и спросило, а вы-то сами что за это время сделали? В ответ - неловкое молчание...
А основные работники в это время заняты рутинными процессии и текущими проектами. На оптимизацию начальство обычно отвечает "ну сделаете между основными задачами, как время будет." Вот пришли новички, им задачи и нарезали из того что по несколько лет ждёт...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 207
Мне пока не выбирать, я вообще считаю себя джуном)) Короче, не удалось мне зайти вайти, чтоб меня поучил кто-то, куда-то меня учить все время берут 🥴
Успехов и, главное, получения удовольствия от работы!

У меня у жены сейчас подобные эмоции😄 зашла в немецкий айти в том году, и на рандоме постучала в дверь автомотива. И рандом откликнулся🤣 Попросила нового руководителя, пока дорабатывает на старой работе, прислать материал какой-нибудь почитать: ей прислали на несколько сотен страниц документацию от автопроизводителя. Жена: на..я мне это надо 🤣
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
608
А основные работники в это время заняты рутинными процессии и текущими проектами. На оптимизацию начальство обычно отвечает "ну сделаете между основными задачами, как время будет." Вот пришли новички, им задачи и нарезали из того что по несколько лет ждёт...
В точку!
 

YevShch

Новичок
Сообщения
92
Я тебя умоляю - кто это читает и тем более соблюдает. Ты как будто не в автопроме:lol:
Читают, когда чёт сломают или продукт сертификацию не пройдет. Хотя... мелкософт ещё не прикрыли, да и VW не разорился.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 477
А что за компания если не секрет? Может я что то себе найду, а то я тут рядышком. Можно в личку если не хотите всем сообщать.
Они совсем маленькие, как будут открывать вакансии - сообщу, конечно!
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 477
Успехов и, главное, получения удовольствия от работы!

У меня у жены сейчас подобные эмоции😄 зашла в немецкий айти в том году, и на рандоме постучала в дверь автомотива. И рандом откликнулся🤣 Попросила нового руководителя, пока дорабатывает на старой работе, прислать материал какой-нибудь почитать: ей прислали на несколько сотен страниц документацию от автопроизводителя. Жена: на..я мне это надо 🤣
Я формально начинаю завтра только, но мне тоже дали доступы и сказали их вики почитать. Ага, почитать...За пару месяцев справлюсь, и еще пару лет на все, что к data scienceo_O
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 477
А платят хорошо?
Выше уровня БК, но минимально для такого скопа обязанностей. Да мне, если честно, пофиг, у меня муж добытчик. Я ржу над ним, мол, дожили, у меня должность выше, чем у него, хотя он меня менторит 😅
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 445
Выше уровня БК, но минимально для такого скопа обязанностей. Да мне, если честно, пофиг, у меня муж добытчик. Я ржу над ним, мол, дожили, у меня должность выше, чем у него, хотя он меня менторит 😅
О. неплохо, поздравляю :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх