Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вы только столкнетесь с медициной Германии и сразу поймете, зачем переехали

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 192
У меня пять прививок по-моему. Я там была беременная, потом с ребенком, так что лучше было перебдеть чем недобдеть.
Такое уже бывает?

Кстати, тезка, самые сердечные поздравления, простите, раньше упустила.

Честно говоря, была мысль в этом направлении, когда Вы писали после переезда о запланированном пребывании в больнице. ;)

Счастья и здоровья новому гражданину планеты, его родителям и старшей сестре много радости с ним, ото всей души!

Как назвали, если не секрет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
415
У меня пять прививок по-моему. Я там была беременная, потом с ребенком, так что лучше было перебдеть чем недобдеть.
У меня 3 прививки и 3 перенесенных болезни (2 подтвержденных и 1 "подозреваемая" тк у другого члена семьи тест был положительный а больше тестов не было).
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 192
У меня 3 прививки и 3 перенесенных болезни (2 подтвержденных и 1 "подозреваемая" тк у другого члена семьи тест был положительный а больше тестов не было).
Мы ни разу не болели. Но, как когда-то писала, были всегда супер осторожны: маски, одноразовые перчатки в магазинах, ограничение культурных мероприятий...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 983
Такое уже бывает?

Кстати, тезка, самые сердечные поздравления, простите, раньше упустила.

Честно говоря, была мысль в этом направлении, когда Вы писали после переезда о запланированном пребывании в больнице. ;)

Счастья и здоровья новому гражданину планеты, его родителям и старшей сестре много радости с ним, ото всей души!

Как назвали, если не секрет?
Спасибо. Ребенка назвали Александр, он у нас первый немецкий гражданин в семье оказался.
1726862957704.png

5 прививок это еще со старшей было, на самом деле.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Soltomuradova

Осваивается
Сообщения
486
Верх