Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вы только столкнетесь с медициной Германии и сразу поймете, зачем переехали

Michael_244

Участник
Сообщения
6 552
Где такое и сколько им фот слать?
Я понял, что это сарказм, но уточню, что по фото в принципе можно только общее описание образования сделать. Никакое заключение по фото не возможно! Ну, если только и так уже всё понятно невооружённым глазом, но до этого лучше не доводить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 628
Я понял, что это сарказм, но уточню, что по фото в принципе можно только общее описание образования сделать. Никакое заключение по фото не возможно! Ну, если только и так уже всё понятно невооружённым глазом, но до этого лучше не доводить.
Они отслеживают изменения. То есть если ты первый раз им фото прислал, ничего не произойдёт. А вот когда уже годик прошел и ты еще раз им шлёшь фото, то они отслеживают изменения и указывают на подозрения на рак кожи - тогда уже к врачу и врач смотрит лично.
 
  • 😲
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 552
Да вроде везде такое. Раз в год акция проходит. Вполне официально это всё. Но я не вчитывался. У меня на это нет времени 🤷‍♂️
Дать бы тебе подзатыльник, дык ехать далеко.
Больше 50 невусов - высокий риск. Выдели два часа, никуда твоя собака и тойота за это время не денутся.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 628
Дать бы тебе подзатыльник, дык ехать далеко.
Больше 50 невусов - высокий риск. Выдели два часа, никуда твоя собака и тойота за это время не денутся.
У каждого свои приоритеты - я не думаю, что я умру от рака кожи ;) А вот в Ниссане намотаться на дерево могу - поэтому надо машины держать всегда в хорошем состоянии;)
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 552
Они отслеживают изменения. То есть если ты первый раз им фото прислал, ничего не произойдёт. А вот когда уже годик прошел и ты еще раз им шлёшь фото, то они отслеживают изменения и указывают на подозрения на рак кожи - тогда уже к врачу и врач смотрит лично.
Те, кто такое предлагают - или мошенники, или дилетанты. Ни один уважающий себя дерматолог-онколог не будет заниматься гаданием на кофейной гуще. Единственный нормальный метод визуального контроля - дерматоскопия. И то диагноз только после гистологии можно точно сказать. И то не на 100%.
У каждого свои приоритеты - я не думаю, что я умру от рака кожи ;) А вот в Ниссане намотаться на дерево могу - поэтому надо машины держать всегда в хорошем состоянии;)
Вероятность действительно не самая высокая по сравнению с другими видами. Но она есть у всех, к сожалению - независимо от возраста и пола. У кого много пигментных образований - вероятность выше. К тому же в 70, кажется, процентах случаев меланома развивается на неизменённом участке кожи, а не на фоне другого образования.
Ну, ладно, моё дело проинформировать.

Это, а колоноскопию ты, надеюсь, уже сделал?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 628
Это, а колоноскопию ты, надеюсь, уже сделал?
Нет. Меньше знаешь - крепче спишь. А сплю я последние два дня так себе, после того как в воскресенье спину надорвал при протяжке кабеля...
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 456
Мне DAK оплачивает раз в год. 🤷‍♂️.
Может быть имеет значение что хаутарцт где-то отметил?
Он мне сам сказал, когда первый раз был у него, что много родинок и обязательно надо проверяться раз в год.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 456
Странно. Dak тоже пишет, что раз в два года, но я ходил каждый год и они оплатили. Может быть из-за врача? 🤔
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 552
Странно. Dak тоже пишет, что раз в два года, но я ходил каждый год и они оплатили. Может быть из-за врача? 🤔
Скорей всего, врач проводит по другой статье. Типа ты не на Vorsorge пришёл, а на осмотр концертного образования или с жалобой. Там есть варианты.
Но и, повторюсь, платный приём не всех денег мира стоит. Мне первое посещение обошлось около 100, так как они фотофиксацию делали, следующие разы - около 40.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 552
А если кто бывает в Москве или Питере, то могу порекомендовать Сергеева Юрия Юрьевича (Сергеев Юрий Юрьевич - дерматолог, лечение заболеваний кожи) или
Бейнусова Дмитрия Сергеевича (Бейнусов Дмитрий Сергеевич - главный онколог, кандидат медицинских наук), как компетентных и внимательных специалистов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх