Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вы только столкнетесь с медициной Германии и сразу поймете, зачем переехали

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я не телепат, но может речь идёт о стульчаке
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 032
О "кружке для унитаза" я услышал только когда приехали родственники из Новосибирска. Возможно это из серии "поребрик - бордюр", "шаверма - шаурма", "подъезд - парадная". Вот и "стульчак - кружок".
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
О "кружке для унитаза" я услышал только когда приехали родственники из Новосибирска. Возможно это из серии "поребрик - бордюр", "шаверма - шаурма", "подъезд - парадная". Вот и "стульчак - кружок".
Я думаю, это из серии «саркастичный @TeleDoc » :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
О "кружке для унитаза" я услышал только когда приехали родственники из Новосибирска. Возможно это из серии "поребрик - бордюр", "шаверма - шаурма", "подъезд - парадная". Вот и "стульчак - кружок".
Там, откуда я родом, никогда не говорят стульчак, только сиденье или кружок. Я думал, что стульчак - это очень невежливо говорить.
Так что извините, если кого обидел.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Там, откуда я родом, никогда не говорят стульчак, только сиденье или кружок. Я думал, что стульчак - это очень невежливо говорить.
Так что извините, если кого обидел.
У нас даже на бордюр говорят бровка, а подъезд так и есть или параднОе.
Малой вообще унитаз туалетом называет, и ничего, не промахивается.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Там, откуда я родом, никогда не говорят стульчак, только сиденье или кружок. Я думал, что стульчак - это очень невежливо говорить.
Так что извините, если кого обидел.
Он же даже не круглый! И вообще это скорее кольцо.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
тока мерзко звучит.
Сравните с немецким: "Toilleten Sitz"
Хз, у меня никаких мерзких ассоциаций никогда не было. По туалетной тематике меня больше бесит когда бачок бочком называют. Придет серенький волчок и укусит за бочок, ага.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
16 863
Господи, вот же реакция у людей.
Ну вот смотрите: "Стульчик" - маленький миленький стул в голову приходит.
а "Стульчак"?

"Вы боитесь увидеть микробов под ободком унитаза?
А представьте что видят они!"
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Ну вот смотрите: "Стульчик" - маленький миленький стул в голову приходит.
а "Стульчак"?

"Вы боитесь увидеть микробов под ободком унитаза?
А представьте что видят они!"
у них глазок нету
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх