Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Большой семейный автомобиль

  • Автор темы Удаленный 5203
  • Дата начала

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
С экзистом я уже давно завязал заказывать. Разве что только номера деталей через них посмотреть. Ну, либо если совсем подопрет и больше нигде нет. Но, если, например, вспоминать Ford и где-то конец 2000х, то меньше недели срок был. Хотя, конечно, еще сильно зависит, что именно за запчасти нужны.

Вообще, по моему опыту, самый длинный срок - это когда контрактный вариатор на японца шел из Владика. И то, есть у меня подозрение, что было бы сильно быстрее, если бы сервис, через который делался заказ либо работал качественно, либо сразу отказался и изначально бы я ушел к конкурентам.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
машина еще на гарантии, делали через официальный сервис
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Это вообще не связанные вещи. Теперь уже, конечно, поздно, но, думаю, вы и перплатили нипадецки.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 937
Это человек в тебе просыпается. Мы вроде виделись и ща одним столом сидели. Откуда Вы вообще?😉
Если мы говорим об американцах то в РФ нифига не быстрее было. Там как раз и существовала проблема с логистикой из Америки в РФ доставлять. В Германию за 3 дня посылка приходит🤷🏻‍♂️
Из Америки и из Кореи за 2 дня ДХЛ привозил в Москву, уже с растаможкой. Тоже не было проблем, если напрямую. Через фирмы запчастей конечно дольше, они грузы консолидируют.
 
Верх