Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где интересно провести время с детьми

  • Автор темы Удаленный 5203
  • Дата начала

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
686
А если сравнивать playmobil-funpark.de b Лего парк, как думаете что для детей (5-7 лет) будет более интересным?
 

Modest

Новичок
Сообщения
206
А в Tripsdrill были? Он и ближе, не надо ночевать, и, как мне показалось, более ориентирован на детей поменьше, как раз как Ваши. Выгоднее брать билеты сразу на два дня, чтобы без спешки везде покататься и посетить Wildlife Park (Vogel Show, кормление с рук зверушек).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 733
А в Tripsdrill были? Он и ближе, не надо ночевать, и, как мне показалось, более ориентирован на детей поменьше, как раз как Ваши. Выгоднее брать билеты сразу на два дня, чтобы без спешки везде покататься и посетить Wildlife Park (Vogel Show, кормление с рук зверушек).
Это мы понимаем, что лучше. А то - дети. У меня сын лет до 8-9 грезил этим Лего лендом. Нам до него 4 часа надо было ехать. Раз в год точно ездили. Потом уже пришло немного понимание, что есть же и другие парки🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
686
А в Tripsdrill были? Он и ближе, не надо ночевать, и, как мне показалось, более ориентирован на детей поменьше, как раз как Ваши. Выгоднее брать билеты сразу на два дня, чтобы без спешки везде покататься и посетить Wildlife Park (Vogel Show, кормление с рук зверушек).
О уже другая альтернатива...туда даже не смотрели..спасибо.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 644
Делюсь опытом и впечатлениями. Не жалко же.
Этот уикенд провели в одном из центропарков в Голландии. Вот сайт сетки Vakantieparken in de natuur | Center Parcs.
Целью был большой аквапарк. Мы осиались очень довольны. Приехали в пятницу, после работы, а уезжаем в понедельник утром. Огромная территория парка, одноэтажные бунгало, озера, хвойный лес. Наше бунгало ~60 кв м, включает 2 спальни, гостинную, кухню, туалет с душевой кабиной (сантехника новая). Разумеется, окна и двери в пол, сразу на полянку. Тишина и свежайший воздух. Все машины только на единой парковке, разрешается подъехать к домику только для погрузки/разгрузки. Поэтому по дорожкам парка катаются на великах, роликах и типа гольфмобили (можно напрокат, если лень ходить). Контингент: в равных долях голландцы, англичане, немцы. Аквапарк входит в стоимость бунгало с неограниченным пользованием. Млин, сколько раз за эти выходные мы там были. Выходили с закрытием. Зато как ребенок спит! Собственно, аквапарк был обещан и был целью. Басс с волнами, дорожки со стримами, горки, вилдвассербан (стрим с порогами) - восторг для ребенка.
Питание мы не брали, сами готовили в бунгало, на кухне все оборудовано включая посудомойку и посуду. Заранее заехали в магазин в городке рядом. В самом парке тоже есть магазин, где можно, например, самому нажать апельсиновый сок.
По парку бегает много белок и косулей (они прям между бунгал отдыхают, а на парковке мешали мне машину припарковать).
Однозначно рекомендую для такого отдыха с детьми. Сами еще поедем.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 644
Оставлю здесь, смешно же.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 907
Оставлю здесь, смешно же
он своим родителям устраивал беспорядок, так что с детьми всего лишь отдавал долги мировому равновесию )
а тут, получается, уже вышел за кредитный лимит.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх