Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мойка машин

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
Почему кстати тема про машины не в разделе с машинами?
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я однозначно на самомойке помою хуже, чем даже на автоматической. Если только целенаправленно упороться и потратить овердофига времени. В РФ на самомойки ездил, только чтобы явную грязь по быстрому с гузова сбить.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 362
Я однозначно на самомойке помою хуже, чем даже на автоматической.
?‍♂️
ну у меня ровно наоборот.
Я как и @Romantomsk машину мыть люблю.
Кроме того, при этом можно во-время обнаружить сколы, требующие вмешательства, чтобы потом не попасть на проблемы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Сколы можно обнаружить и просто на чистой машине, независимо от того кто и как ее мыл :)

А мыть - не, фу, как это можно любить. Вода во все стороны. Штаны мокрые. Куртка зачастую тоже. Думаешь как бы этим шлагом не поцарапать машину... А потом выезжаешь, машины высыхает и ты про себя: "ну, твою же мать, а вот тут тут и тут полосы грязи..."
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
Мойка машин это не обязательно мойка автомобиля.
Может кто вонваген мыть поедет или какой еще агрегат ;)
Вонвагены кстати не рекомендуют ничем таким автоматическим с давлением мыть. Оно там герметик из щелей вымывает и кирдык.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
@Boris это люди которые принимают Машину за кусок железа. Что с ними обсужать? Они навеняка даже имена машинам не дают! Только представь они моют машину раз в 3 месяца!!! Вот их бы так раз в три месяца мыть!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
@Boris это люди которые принимают Машину за кусок железа. Что с ними обсужать? Они навеняка даже имена машинам не дают! Только представь они моют машину раз в 3 месяца!!! Вот их бы так раз в три месяца мыть!
Это я еще слукавила)) знаю ж вас...дай бог раз в полгода, как раз после зимы)))
 
  • 😂
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
@Boris это люди которые принимают Машину за кусок железа. Что с ними обсужать? Они навеняка даже имена машинам не дают! Только представь они моют машину раз в 3 месяца!!! Вот их бы так раз в три месяца мыть!
Я конечно не маньяк машин как вы тут. Но люблю сам мыть машину, даже обе. Потому что маньяк чистоты. А чище меня никто не помоет :lol:
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Гонишь! :lol: о которой знаешь? О сарае эсмаксе или о трехдверке гольфе?
Гольф? Трехдверный...а точно. Ты ж его менять собирался, но передумал ? О дрифт-сарае только помнил?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Коврики пришли, лежат красивые в машине уже
P_20210220_111206_vHDR_Auto.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Что-то я сегодня проезжал мимо мойки и понял что я в понедельник до работы поеду машину помою :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх