Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Общение водителей между собой

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Социопаты ?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Алкоголиков?
Куда то вы деваете кучу свободного времени не получая удовольствия от соц.сетей.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Ни там, ни там аккаунта нет. Социальные сети это не мое...Там надо будет соревноваться - фотки красивые выставлять, лайки получать... А у меня на это время точно нет:) Я лучше с вами тут пообщаюсь;)

Совсем это все не обязательно.
Тем более, фотки в твиттер.
Инстаграм для фоток. Фейсбук для больших (нудных) текстов. Твиттер для мемов и срачей животрепещущих дискуссий. Вконтакт для музыки и кино. Все просто.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Совсем это все не обязательно.
Тем более, фотки в твиттер.
Инстаграм для фоток. Фейсбук для больших (нудных) текстов. Твиттер для мемов и срачей животрепещущих дискуссий. Вконтакт для музыки и кино. Все просто.
Зиро из перечисленного.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Шутки шутками, но в какой то момент я реально начинал думать, что я такой, но поездки в цивилизованную заграницу всякий раз возвращали надежду на то, что я пока ещё не совсем безнадёжный и ещё не всё потеряно ??
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Денис я работаю с 7 до 17:15, а при приемке линии до 17:45...30 минут в одну сторону на дорогу, 30 минут в другую. Какое свободное время? ?
Общественный транспорт решает эту проблему ?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Денис я работаю с 7 до 17:15, а при приемке линии до 17:45...30 минут в одну сторону на дорогу, 30 минут в другую
Будем меряться отсутствием свободного времени?

А если серьезно, ну не может же человек постоянно быть занятым 24 на 7. Как минимум у вас есть время на активное общение на форуме.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Как минимум у вас есть время на активное общение на форуме.
Не всегда. Если кто за мной внимательно следит?, то должен был заметить что я на выходные пропадаю и появляюсь только в понедельник. Если я дома время на форум у меня нету. А так в гостинице сидишь, открываешь ноутбук - пишешь отчет о проделанной работе, рассылаешь задания программистам и параллельно читаешь форум. Почему бы и нет. Люди тут интересные собрались, интересно читать.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Зачем склонять людей к этой зависимости?
/* пожимает плечами */ Вообще, если уметь искать информацию и прокачивать пофигизм, то из соц.сетей можно немало интересной и полезной (или просто интересной) информации вытащить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Взрослых (ну, условно).
Хм...а у один девятилетний и две машины же...Тогда я выиграю :) А если серьезно, само собой время есть, но тратить его на соц. сети пытаясь выискать что-то интересное...это не мое...
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх