Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение вкуса пива

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Как все банально, вкус пива, цвет, сорт и все. Никаких фруктовых ноток, северного склона долины Луары, ночных танцев нимф.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
британского-ирландского не найти
Вот уж действительно - о вкусах не спорят :) Я сколько не пробовал в разное время, мне они как-то не заходили, ну разве что кружечку для разнообразия выпивал :)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Вот уж действительно - о вкусах не спорят :) Я сколько не пробовал в разное время, мне они как-то не заходили, ну разве что кружечку для разнообразия выпивал :)
Я когда в Англии был, ради приличия попробовал Гинесс местный..а так пил в основном испанское, немецкое :D как же местные на меня косились...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 557
Я тут давеча до карантина на родине побывал. Естественно, и пиво местное попробовал. Сравнения ради да воспоминаний молодости для, так сказать. Когда вернулся обратно, так мне любимое пиво люмпенов Oettinger по 40 центов за бутылку залетало. «По моему, вы слишком много кушать! (В смысле?). В смысле, зажрались!» (с) ширли-мырли

Во-во)) мне как-то, когда я жил в Одессе, знакомый привез из Германии бочонок Пауланера. Ну, мы с кумом выпили его, оценили, но не хватило, как всегда. Сходили в ближайший магазинчик, а там было только "Львовское".. Сравнение было явно не в его пользу, даже не допили)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
  • 😂
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
У нас оно в большинстве магазинов есть, но если любите крафт - могу накидать ссылок на разные крафтовые пивоварни хорошие, которые доставляют (во всех смыслах :p )

Я, как фанат крафта и как большой лентяй (ходить в специализированные магазины зачастую очень лениво), пристрастился к таким доставкам. Там и готовые наборы есть и набрать можно вообще по одной. Доставка бесплатная обычно от какой-то суммы. Короче, есть варианты, так что не пропадём (y)
 
  • 👍
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У нас оно в большинстве магазинов есть, но если любите крафт - могу накидать ссылок на разные крафтовые пивоварни хорошие, которые доставляют (во всех смыслах :p )

Я, как фанат крафта и как большой лентяй (ходить в специализированные магазины зачастую очень лениво), пристрастился к таким доставкам. Там и готовые наборы есть и набрать можно вообще по одной. Доставка бесплатная обычно от какой-то суммы. Короче, есть варианты, так что не пропадём (y)
Надеюсь, ссылки будут накиданы не в личку:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх