Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Особенности немецкого менталитета и отношение к мигрантам

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Простите господа русскоязычные, да не начнётся срач, но я думал понты присущи восточным людям. Свадьба там на 1000 гостей, чтоб дом из золота, дорого-богато. А оказалось народец комплексует из-за отсутствия золотого унитаза или что его более успешный сосед такой же русский замутил бизнес и зарабатывает и начинает на форуме слюной брызгать.

То же самое касается ютуб каналов о поздних и не очень заселенцах.

Кстати если этот тот форум о котором я думаю была там тема мол ищу жену. Сам на социале мол своё поработал) почему бы и не жену) так тема на тыщу постов развернулась. Я думал я видел все в этой жизни.

Оказалось нет ???
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
И вообще есть золотое правило. Деньги любят тишину. Кто обеспечен и умён тот не будет трезвонить на каждом углу о том какой он богат
 
  • 😍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Простите господа русскоязычные, да не начнётся срач, но я думал понты присущи восточным людям.
Так русскоязычные люди в большинстве своем по этой теме ближе как раз к востоку и цыганщине. Хороший понт дороже денег, дорого-богато, и вот это вот всё :)
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 7 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Все это напоминает видос:
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх