Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полотенца и вообще текстиль.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Я бы честно написала - "пол неизвестен". Ну как то так.
Где? Так их в магазинах и продают без указания пола. Это когда подрастет, можно понять. И то иногда казусы случаются. Недавно читал про дерущихся акар, так там многие утверждали, что это пара мальчиков. Только потом один из мальчиков начал икру откладывать :)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 542
Это рыб можно. Они скользкие, холодные, в кровать не положишь и на кличку не откликаются.
я бы попросил... Есть много рыб, живущих дольше котов и кошек и однозначно умнее.
И да, я не люблю кошек вообще, а рыб - люблю. :p
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Есть много рыб, живущих дольше котов и кошек и однозначно умнее
Кто сказал? Где факты? Как изучали? Приведите статистику! А в Германии так же, по Вашему?!
:lol:
Борис, узнаешь вопросы?
Отвечай.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Это приговор коврикам.
И что теперь делать нашей Картахене?
Жить с голым полом, судя по всему ((
Я уже переключилась на мысли об окне. Но это не про текстиль. Карниз надо выбрать :roll: К потолку или стене крепить? вот в чем вопрос.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх