Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полотенца и вообще текстиль.

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
Вполне может быть с видом в окна соседнего дома :/ такое сейчас сплошь и рядом. Причем если сначала может и хороший вид быть, то потом могут перед окнами следующий человейник влепить, и виду конец.
Мне повезло, дом стоит в парке, вид на парк, канал с корабликами и яхтами, и Москву вдали. Офигенский.
Ну и.. ручаться ни за что нельзя здесь, конечно, но строить тут уже негде и все уже построили. Разве что канал закопать, парк срыть - но пока только расширяют и благоустраивают. Скейт парк сделали осенью клевый, например, кучу денег вбухали. Вот несколько айфонных. Последнее - с окном..
photo_2022-01-20_12-58-02.jpgphoto_2022-01-20_12-57-55.jpgphoto_2022-01-20_12-57-45.jpgphoto_2022-01-20_12-57-25.jpg
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
Мне повезло, дом стоит в парке, вид на парк, канал с корабликами и яхтами и Москву вдали. Офигенский.
Ну и.. ручаться ни за что нельзя здесь, конечно, но строить тут уже негде и все уже построили. Разве что канал закопать, парк срыть - но пока только расширяют и благоустраивают. Скейт парк сделали осенью клевый, например, кучу денег вбухали. Вот несколько айфонных. Последнее - с окном..
Посмотреть вложение 10904Посмотреть вложение 10905Посмотреть вложение 10906Посмотреть вложение 10907
Пока я искала в айфоне фотографии, тут две страницы уже появилось.. :)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Мне повезло, дом стоит в парке, вид на парк, канал с корабликами и яхтами и Москву вдали. Офигенский.
Ну и.. ручаться ни за что нельзя здесь, конечно, но строить тут уже негде и все уже построили. Разве что канал закопать, парк срыть - но пока только расширяют и благоустраивают. Скейт парк сделали осенью клевый, например, кучу денег вбухали. Вот несколько айфонных. Последнее - с окном..
Посмотреть вложение 10904Посмотреть вложение 10905Посмотреть вложение 10906Посмотреть вложение 10907
Вид отличный (y) и вряд ли перед домом что-то построят высокое.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Мне повезло, дом стоит в парке, вид на парк, канал с корабликами и яхтами и Москву вдали. Офигенский.
Ну и.. ручаться ни за что нельзя здесь, конечно, но строить тут уже негде и все уже построили. Разве что канал закопать, парк срыть - но пока только расширяют и благоустраивают. Скейт парк сделали осенью клевый, например, кучу денег вбухали. Вот несколько айфонных. Последнее - с окном..
Посмотреть вложение 10904Посмотреть вложение 10905Посмотреть вложение 10906Посмотреть вложение 10907

А горизонтик-то завален...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
Всегда можно сказать, что это задумка автора :)
Свежий взгляд и тп
Конечно! Кот и мама в восторге, что еще нужно :)

Если серьезно - когда я училась фотографировать, то на собственном опыте убедилась, что это - первая отговорка ничего не умеющих, не желающих учиться товарищей, с завышенным ЧСВ, и быстро так говорить и воспринимать комментарии перестала.. :)
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Мне повезло, дом стоит в парке, вид на парк, канал с корабликами и яхтами и Москву вдали. Офигенский.
Класс вообще! :love::love::love:
Я б отсюда и не уезжала. Зачем вам эта Германия?
Москва, такой вид, родной язык... :)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Класс вообще! :love::love::love:
Я б отсюда и не уезжала. Зачем вам эта Германия?
Москва, такой вид, родной язык... :)

Погоди, а как же европейские фармацевты? А супер-приложения немецких банков? А преодоление препятствий и рост над собой?
надовалить
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
Класс вообще! :love::love::love:
Я б отсюда и не уезжала. Зачем вам эта Германия?
Москва, такой вид, родной язык... :)
:) Спасибо
На самом деле я очень люблю свой скворечник с видом, да.
Тут еще и работа сейчас такая, которую бросать жалко - наконец, она меня нашла - и это важнее окна с видом, как по мне.
Хотя вот непонятно - останется ли еще моя работа через год или два, со всеми этими санкциями-шванкциями - либо американцы могут офис здесь закрыть и контракты разорвать, либо наши очередным залпом по Воронежу все американские компании запретить.^^
От Москвы за много лет я уже подустала - пусть кто-то еще поживет, раз в ней так хорошо.

Тут просто в последнее время все страшнее как-то становится, все эти необъявленные войны, санкции, иногенты и прочее, о чем говорить нельзя. Я точно не колбасный эмигрант, и я четко понимаю, что если не выйдет - вернусь, подумаешь. Но не попробовать же нельзя. :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Погоди, а как же европейские фармацевты? А супер-приложения немецких банков? А преодоление препятствий и рост над собой?
надовалить
так и скажи - "мы с тобой влезли в ипотеку и теперь ничего не изменишь без больших финансовых потерь" :lol:
Да я шучу. Люди сами решают, просто мысли вслух.
Знала бы я, что будет так тяжело, фиг бы свалила в Германию. Коллеги в Одессе уже по второй квартире попокупали без всяких кредитов, а мы тут вот всего один и в ипотеку.
Я уже неоднократно высказывалась относительно медицины в Германии. По моему личному опыту, это плохая медицина и слишком бизнесориентированная фармакология. (Счас же набегут любители немецкой медицины и станут доказывать, что я не нашла своего врача мечты.)
Насчёт приложений мне нечего сказать. Тут хоть бы карточку медицинскую свою увидеть через эти приложения... Вот верх сервиса.
Вообще, не слушайте меня, я сегодня ужасная форумчанка.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Но не попробовать же нельзя.
Конечно, согласна с вами на 1000%.
Прямо все эти мысли, как родные в моей голове.
Не слушайте меня. Все вы правильно делаете.
Главное, якоря не рубите на родине и можно хоть куда. Сколько той жизни.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Мне повезло, дом стоит в парке, вид на парк, канал с корабликами и яхтами и Москву вдали. Офигенский.
Ну и.. ручаться ни за что нельзя здесь, конечно, но строить тут уже негде и все уже построили. Разве что канал закопать, парк срыть - но пока только расширяют и благоустраивают. Скейт парк сделали осенью клевый, например, кучу денег вбухали. Вот несколько айфонных. Последнее - с окном..
Посмотреть вложение 10904Посмотреть вложение 10905Посмотреть вложение 10906Посмотреть вложение 10907
Окна до пола. Красота. Несбыточная мечта)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Только сегодня? ? ;)
И за что только я тебя люблю? Давно убить бы надо было.
Окна до пола. Красота. Несбыточная мечта)
Ой, прям.
Выломал бы стену у своего супер-гаража и вставил бы фрамугу до пяток.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Ой, прям.
Выломал бы стену у своего супер-гаража и вставил бы фрамугу до пяток.
Да легко. Тогда будет великолепный вид на поля. Но меня пугает стоимость отопления такого вариант в Германии. Вот как начну зарабатывать...ах нет, лучше еще одну машину куплю :lol:
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да легко. Тогда будет великолепный вид на поля. Но меня пугает стоимость отопления такого вариант в Германии. Вот как начну зарабатывать...ах нет, лучше еще одну машину куплю :lol:
Да гараж-то можно и не топить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх