Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полотенца и вообще текстиль.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Была та же проблема. Плюнул и купил в Икее подушки с эффектом памяти
Мне говорили, что на таких подушках постоянно спать не рекомендуется, типа, для шеи вредно. Да и в целом не нравятся такие. Либо синтепон, либо пух/перо
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Мне говорили, что на таких подушках постоянно спать не рекомендуется, типа, для шеи вредно. Да и в целом не нравятся такие. Либо синтепон, либо пух/перо
Ты же был недавно в России. Чего не привёз? :lol:
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Мы покупали в Конкорде, жене брал перьевую. Недешевую. Через 3 месяца она "растаяла" - стала как лаваш...
Слушайте, я в метро лет пять назад брала пух/перо. Их можно стирать и сушить в сушилке. Что я регулярно и делаю. METRO Marktplatz

889069F1-BD8E-466D-97BD-5C3EBD7E297B.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Так они не дадут, хоть
Так они не дадут, хоть заспрашивайся :)
На фирму определенного размера дают определенное количество карт. Если лимит исчерпан, то не дадут… у нас карт больше, чем желающих их получить. Это все индивидуально, конечно. Ну и ассортимент почти повторяется в том же реале…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
На фирму определенного размера дают определенное количество карт. Если лимит исчерпан, то не дадут… у нас карт больше, чем желающих их получить. Это все индивидуально, конечно. Ну и ассортимент почти повторяется в том же реале…
Зачем фирме, занимающейся автоматизацией производств заморачиваться с карточками магазина для своих работников? Вы случайно не работаете в фирме связанной с поставкой продуктов или что-то в этом роде? Вообще идея интересная, надо будет начальника спросить.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Зачем фирме, занимающейся автоматизацией производств заморачиваться с карточками магазина для своих работников? Вы случайно не работаете в фирме связанной с поставкой продуктов или что-то в этом роде? Вообще идея интересная, надо будет начальника спросить.
Нет, мы не связаны с продуктами или продажами в этом роде, это не зависит от направления работы фирмы. Карточки метро тупо привязаны к любой фирме.
 

AlexG

Новичок
Сообщения
34
Была та же проблема. Плюнул и купил в Икее подушки с эффектом памяти
У нас вот такие, Tempur Millenium (large), очень нравятся. Они работают даже если лежать на боку, для шеи спасение. Брали ещё в России, везли с собой в самолёте >.<
1633816765621.png
Но тут, как и со всем эргономичным, надо пробовать перед покупкой.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Вопрос про ковер.
Ищу, значит, ковер, выбираю, ничего-то мне не нравится, а что нравится - не тех размеров. Как обычно, в общем. И тут на одном сайте в описании товаров табличка, в табличке строчка - подходит для теплого пола и "да" или "нет". При этом разница в самих коврах мне не очевидна. Это что же получается, возможны противоречия между ковром и полом? А чем это грозит? Кому будет плохо - ковру или полу? И что делать, если на других сайтах про это вообще ничего не пишут? Как узнать, что не подходит?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Надо шального звать. У него пол с подогревом и он в этом шарит
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Вопрос про ковер.
Ищу, значит, ковер, выбираю, ничего-то мне не нравится, а что нравится - не тех размеров. Как обычно, в общем. И тут на одном сайте в описании товаров табличка, в табличке строчка - подходит для теплого пола и "да" или "нет". При этом разница в самих коврах мне не очевидна. Это что же получается, возможны противоречия между ковром и полом? А чем это грозит? Кому будет плохо - ковру или полу? И что делать, если на других сайтах про это вообще ничего не пишут? Как узнать, что не подходит?
У нас тоже теплый пол. Но на нем нет ковров, только около софы небольшой. Он из икеи и под ним заметно "подперегревается" пол (видимо, плохо проводит тепло). Полагаю, что теплому полу от ковра хуже.
А так, мы не любим ковры. А для меня они еще и вредны. Ну и для теплого пола они не нужны. И мешают моющим роботам.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
У нас тоже теплый пол. Но на нем нет ковров, только около софы небольшой. Он из икеи и под ним заметно "подперегревается" пол (видимо, плохо проводит тепло). Полагаю, что теплому полу от ковра хуже.
А так, мы не любим ковры. А для меня они еще и вредны. Ну и для теплого пола они не нужны. И мешают моющим роботам.
Мне для цвета хочется.
Робота нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх