Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Штрафы за убийство ос и прочей подобной живности

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
А утята-цыплята...
У нас цыплята самоликвидировались без человеческого фактора. Оставили их в клетке во дворе, на солнышке погреться. Сами залипли в ТВ фильм про индейцев смотреть. После фильма смотрим, все цыплята по периметру клетки стоят с бошками отгрызанными. А там у клетки такая сетка, что через нее кроме башки цыплячей больше ничего и не пролезет. И крысы..
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
Я кстати разгадал почему ник СтасонСтасон. В начале думал что это для тупых, кто с первого раза не понял, а теперь все встало на свои места. Просто под этим ником два человека заходит на форум - Стас папа и Стас сын....Только ник лучше было бы тогда сделать StasStasSon
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Не) Не угадал) Как нибудь расскажу эту интригующую, покрытую тайной захватывающую историю возникновения ника
 
  • 😂
Реакции: 4 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Почти угадал. Просто Стасон - слишком частый ник и часто находится кто то, кто придумает себе Стасон_ и т.д. Ну а если СтасонСтасон, то это точно я ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
Как нибудь расскажу эту интригующую, покрытую тайной захватывающую историю возникновения ника
слишком частый ник и часто находится кто то, кто придумает себе Стасон_ и т.д. Ну а если СтасонСтасон, то это точно я ;)
Вот так вот все просто? ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Так. Мы тут убийства живностей обсуждать должны, а уже куда то в сторону отъехали. Давай, Роман, рассказывай, кого убивал на этой неделе?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
Так. Мы тут убийства живностей обсуждать должны, а уже куда то в сторону отъехали. Давай, Роман, рассказывай, кого убивал на этой неделе?
Парочку комаров, которые в номер залетали. А так в целом я насекомых люблю. Бывает зовет меня жена дома - говорит там жук, убей его и выкини. Я дождусь пока она уйдет - возьму его салфеточкой аккуратненько, открываю окошко и к соседям вниз скидываю на террасу...все жду когда крик услышу снизу в очередной раз при освобождении из плена несчастного насекомого.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Тот жук , что ты скидываешь, поди стандартных размеров, 30 см в диаметре, а заматываешь ты его в бумажные полотенца? Да слоем потолще.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Я вот щас убил мошку, личинки которых в грунте покупном частенько, потом вылупляются и жрут растения. Вставил в горшок липкую желтую ловушку, землю пошерудил, одна взлетела и аккурат на эту наклеечку приземлилась. -1.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
Тот жук , что ты скидываешь, поди стандартных размеров, 30 см в диаметре, а заматываешь ты его в бумажные полотенца? Да слоем потолще.
Так я же в нижней саксонии. Тут климат не так хорош как в Эссене :D Жук ну 2-3 см...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 283
Азиаты в этом году жгут: то вирус-убийцу запустят (ну типа они из Китая ж он пришел по официальным источникам), то шершней-убийц завезут, то убийц айфонов партиями выпускают... Чего ещё от них ещё ожидать до конца года?
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх