Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Штрафы за убийство ос и прочей подобной живности

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Может это два элемента одной системы? А то повадился народ маски носить, так шершни пусть вирус несут и сразу в кровь

Господи, Денис...
Вам ужастик приснился - или жизнь рядом с Медведем порождает специфическое мировосприятие? ;)
 
  • 😂
Реакции: 5 users
У

Удаленный 5203

Господи, Денис...
Вам ужастик приснился - или жизнь рядом с Медведем порождает специфическое мировосприятие? ;)
Медведь-то здесь при чем? Я б, скорее, подумала в сторону жизни рядом с ребенком, который на балконе прикармливает ос...
 
Последнее редактирование модератором:
  • 😂
  • 😲
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Азиаты в этом году жгут: то вирус-убийцу запустят (ну типа они из Китая ж он пришел по официальным источникам), то шершней-убийц завезут, то убийц айфонов партиями выпускают... Чего ещё от них ещё ожидать до конца года?
Я в Вашем сообщении увидел хорошую новость - мы доживем до конца года :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В РФ машина была более или менее укомплектована. Только без запаса продовольствия / воды и повседневной одежды по сезону. Но это скорее от поездок на дачу и изредка в лес.
В Германии забил на все, на это. Хотя желание закупиться армейскими пайками иногда возникает.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Скорее потому что, нужно регулярно следить за годностью сухпайка :) Да и место в коридоре занимает, ногами путаешься.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Скорее потому что, нужно регулярно следить за годностью сухпайка :) Да и место в коридоре занимает, ногами путаешься.

Шутки шутками, а у нас в 2014-2015-м «тревожный чемоданчик» в коридоре стоял... в Украине...
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Шутки шутками, а у нас в 2014-2015-м «тревожный чемоданчик» в коридоре стоял... в Украине...
Какой богатый опыт у многих с тревожными чемоданчиками. Был маленьким еще, жили в сейсмически активном районе. Всегда был готов тревожный чемоданчик (в нашем случае это была сумка со всеми документами и несколько комплектов для экстренной помощи). Когда трясло, нужно было его схватить и забежать в ванную (ванные комнаты имели монолитную структуру, там больше всего шансов было спастись).
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Не знаю, у меня сроду не было мешков.
Вот туалетная бумага снова заканчивается... а в ближайших магазинах уже нет (
Это уже о современности.
В условиях современной квартиры можно пережить некоторый дефицит без туалетной бумаги. Есть и другие школы гигиены.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх