Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Женщина с наградами на параде в Минске

Stas1982

Осваивается
Сообщения
216
- это же с каким-такими "различными" эпидемиями всю жизнь героически сражалась терапевт в Питере? Небось Эболу грудью останавливала?
Сейчас развелось очень много "специалистов" во всех отраслях. Например это

txuGYsOA674.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
думаю ровно наоборот
Я ни черта не понимаю в белорусских наградах и лично мне лень вглядываться в фотографию и визуально искать сопоставления. Поэтому я просто поверил статье, где сказано, что награды это либо события типа "столько-то лет победы", либо за выслугу лет.

НА ПАРАДЕ нарушает правила ношения формы
А она участник парада? Судя по фотографии она зритель.

и в это самое время РФ закончила период нерабочих дней
Учитывая, что уже начались по разным населенным пунктам митинги протеста, дальше держать карантин можно только силовыми методами, а полиции и ВВ на всех не хватит. Не говоря уж о том, что это вообще будет политическим самоубийством.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В продолжении фотографии женщины с наградами.
Если кому интересна ссылка на статью тут
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 062
В продолжении фотографии женщины с наградами.
Если кому интересна ссылка на статью тут
Ок. Она настоящая военнослужащая.
Это радует.
Что НЕ радует:
-кем бы она ни была на параде, гостем или участником, если она на действительной службе и в форме, она обязана носить ее по уставу. Это касается и прически тоже.
- лично мне неприятно видеть такое количество "медалей", даже если они памятные (вообще, та еще фраза: памятная МЕДАЛЬ. Чего бы тогда не сделать сразу памятный ОРДЕН?).
У одного из моих дедушек, прошедших войну, было меньше медалей, правда, включая, например, "За отвагу".
Какая будет "ценность" этих наград (в которых большинство не разбирается), в глазах
тех же детей, если на фото у реального ветерана их штук 10, а у живущего вот сейчас майора - вот столько?!
Выводы, конечно, каждый делает сам, но все это, вот лично мне очень неприятно видеть.
Имею же право на личное восприятие, мнение и ассоциации?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Про небоевые награды, имхо, очень хорошо высказано у Гарри Гаррисона "Билл - герой галактики".

Так что эмоционально @Boris я с вами согласен.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 060
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх