Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автодома в Германии - мечты о доме на колёсах

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Еще одно доказательство, что faang следят за всеми нами в интернете. Стоило мне полистать эту тему, как ютубовские алгоритмы выдали мне на главную вот такое видео

Там, в принципе, половина канала на тему вонмобилей. Смотрите, наслаждайтесь, завидуйте


Наш самолет имеет на борту бассейн, танцевальную площадку, ресторан, уютные зоны отдыха, зимний сад... Уважаемые пассажиры, пристегните ремни, теперь мы попытаемся со всей этой херней взлететь.

Там, наверное, надо все категории открыть, чтоб иметь право управлять этим :о)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Наш самолет имеет на борту бассейн, танцевальную площадку, ресторан, уютные зоны отдыха, зимний сад... Уважаемые пассажиры, пристегните ремни, теперь мы попытаемся со всей этой херней взлететь.

Там, наверное, надо все категории открыть, чтоб иметь право управлять этим :о)
Ага, а еще парковаться фиг знает как
 

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Есть деньги на ТАКОЕ, есть деньги на водителя - пусть сам паркуется :lol:

Я реально не понимаю, в чём кайф охоты.
Друг говорит: «Недавно купил себе новое ружьё за 200 тысяч, пойду на тетерева».
Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева.
Если у тебя есть ружьё за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова.
Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева?
Можно нанять киллера, который убьёт тетерева.
Причём он не просто убьёт тетерева, а сделает всё так как будто это самоубийство.
И тетерева потом найдут в дешёвом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: «Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Кстати, у нас все еще не решена проблема с транспортировкой великов. Пробовали на дышло и так и сяк - слишком короткое, велики в повороте задевают зад машины. Поэтому ездили в итоге вот так:
IMG_20210905_192013.jpg

А это минутка походной кухни:
картошка продается уже вареная, в вакуумной упаковке, хранится без холодильника, только пожарить для корочки
IMG_20210904_195538.jpg
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Стоим в кемпинге на первой линии на пляже, с видом на залив Сен-Тропе. Наконец-то все те красивые картинки из кемпинговой жизни у нас в окошке.

IMG_20210928_115156.jpg

IMG_20210928_115642.jpg
IMG_20210928_115700.jpg
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
А еще муравьи второй день бодренько таскают яйца куда-то под обшивку вонвагена. Мы им одну дырочку уже замазали, они новую нашли. Новую тоже замазали, но дырочек у нас много. Будем отраву покупать.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
А еще муравьи второй день бодренько таскают яйца куда-то под обшивку вонвагена. Мы им одну дырочку уже замазали, они новую нашли. Новую тоже замазали, но дырочек у нас много. Будем отраву покупать.
Они помогают слабые места найти - чтобы тепло не выходило, а вы их травить. Как не стыдно!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Кстати, у нас все еще не решена проблема с транспортировкой великов. Пробовали на дышло и так и сяк - слишком короткое, велики в повороте задевают зад машины. Поэтому ездили в итоге вот так:
Посмотреть вложение 8373

А это минутка походной кухни:
картошка продается уже вареная, в вакуумной упаковке, хранится без холодильника, только пожарить для корочки
Посмотреть вложение 8374
У вас все равно парусность большая, поставьте на крышу машины.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я тут наткнулась и не могла не поделиться:)


Мечта просто)))
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Золотая осень в Ротенбурге на Таубере
IMG_20211031_151935_compress21.jpg
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
А потом поставили его к стенке...
У крепости.jpg
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
Там у ДаркДжонс специальное устройство - вунваген плавно карабкается вверх по отвесной стене...
Это сложно. Четыре реактивных двигателя с управляемым вектором тяги и управляемые электронным гироскопом с помощью Ардуинки.
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх