Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Долгожданная ПОМОЙКА!!! - Балансируем в курилке на грани цензуры... И БЕЗ ПОЛИТИКИ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 447
В США, Германии и вцелом на Западе. Да они, конечно, однобоко подают информацию, но она хотя бы реальная. В России же СМИ реальность придумывают.
Чо? Даже сами немцы говорят, что сми, газеты стали помойкой. А Если говорить про реальность западных СМИ. Если что, щас у многих сми такая позиция, что Путин всех труба шатал и Запад проиграл. Так эт что, реально всё, получается?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 791
Зацените каким дерьмом россиян кормят и это при массовом антиваксерстве.
Самое забавное, что теперь можно любого ученого или врача в России закрыть по статье о фейках.
IMG_20220806_102859.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 447
Зацените каким дерьмом россиян кормят и это при массовом антиваксерстве.
Самое забавное, что теперь можно любого ученого или врача в России закрыть по статье о фейках.
Посмотреть вложение 12581
Чтобы говорить так, нужно подобные каналы почитать западные, а не только российские. Так столько же ахинеи будет
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Зацените каким дерьмом россиян кормят и это при массовом антиваксерстве.
Каким образом "дерьмо, которым россиян кормят", делает утверждение

В США, Германии и вцелом на Западе. Да они, конечно, однобоко подают информацию, но она хотя бы реальная.
правдой?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Dmitrii K.

Новичок
Сообщения
274
Чо? Даже сами немцы говорят, что сми, газеты стали помойкой. А Если говорить про реальность западных СМИ. Если что, щас у многих сми такая позиция, что Путин всех труба шатал и Запад проиграл. Так эт что, реально всё, получается?
Это другое😅
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 791
Чо? Даже сами немцы говорят, что сми, газеты стали помойкой. А Если говорить про реальность западных СМИ. Если что, щас у многих сми такая позиция, что Путин всех труба шатал и Запад проиграл. Так эт что, реально всё, получается?
Я обожаю немцев за перманентное нытье и недовольство, именно поэтому они так хорошо живут.
Позиция у СМИ очень правильная, немецкое правительство застряло в нерешительности. Как это ни печально, но у Путина действительно дела идут хорошо, в ближайшее время вопрос с Херсоном, Запорожьем и Донбассом будет закрыт, они войдут в состав России, россияне в массовом экстазе простят все экономические проблемы ему.
 
  • 🤬
  • 👎
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 791
Чтобы говорить так, нужно подобные каналы почитать западные, а не только российские. Так столько же ахинеи будет
В принципе я в основном теперь западные СМИ читаю, чтобы понимать что вообще происходит. Российские превратились в натуральную помойку.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 447
А еще очень прикольно читать было линкдин. Начался массовый срач, просто всю сеть засрали (благо щас успокоились более-менее). Но я прям четко запомнил. Наш управляющий директор лайкал все подряд в пользу Украины. И был пост от Кличко - если вы ведете бизнес с Россией, то вы поддерживаете агрессора, и тд. Прекратите. Ну и наш директор это лайкал. А теперь вопрос: прекратила ли наша компания бизнес с Россией? А фиг. Ибо деньги. Вот то же самое я ранее писал про немецкий автопром. Это просто сплошное лицемерие. Вот это политика Запада. И тут еще что-то про их СМИ будут писать…
 
  • 👍
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

В принципе я в основном теперь западные СМИ читаю, чтобы понимать что вообще происходит. Российские превратились в натуральную помойку.
Я читаю российские "официальные", российские "заблокированные", пару немецких, и подборку гугла (англоязычные). Ну, э... Не все так однозначно. Каждый показывает события с выгодной ему точки зрения. Это политика, ничего общего с честностью и объективностью она не имеет.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 791
А еще очень прикольно читать было линкдин. Начался массовый срач, просто всю сеть засрали (благо щас успокоились более-менее). Но я прям четко запомнил. Наш управляющий директор лайкал все подряд в пользу Украины. И был пост от Кличко - если вы ведете бизнес с Россией, то вы поддерживаете агрессора, и тд. Прекратите. Ну и наш директор это лайкал. А теперь вопрос: прекратила ли наша компания бизнес с Россией? А фиг. Ибо деньги. Вот то же самое я ранее писал про немецкий автопром. Это просто сплошное лицемерие. Вот это политика Запада. И тут еще что-то про их СМИ будут писать…
Лицемерие есть конечно. Все эти уходы западных компаний из России выглядят лицемерно, да и сами санкции глупость, не нужно было их вводить. Запад только себе хуже сделал.
 
  • 🤬
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Все эти уходы западных компаний из России выглядят лицемерно
Вот кстати, именно что уходы западных компаний из России для меня не выглядят лицемерно. Их санкциями не заставляли это делать, это решение компаний, очень часто, в ущерб своим доходас и вопреки своим планам развития. Потому что на их высшем уровне руководства решили не подпитывать экономику России своими вливаниями (это если возвышенно), и потому что доставлять товар, проводить оплату за товар и тп стало сложно, дорого, долго, невыгодно (это если приземленно).
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх