Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу автовоз Германия - Россия

Daria Lvova

Новичок
Сообщения
2
Собираюсь приехать в Берлин в июне. Поеду из Грузии. Машина на российских номерах, российской сборки (Kia Rio 2013 г.). Не готова мучаться с растаможкой, ТО и т.д. и не хочется гнать ее обратно самой. Если кто-то сталкивался, посоветуйте перевозчиков в Россию, пожалуйста. Возможно не из самой Германии, а из другой страны ЕС, возможно невыгодные условия, ищу любой вариант.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 356
Дешевле / проще, мне кажется, найти перегонщика. Все равно же по прибытию её кто-то должен перегнать. Да и цена на автовозе не маленькая будет.
 

Daria Lvova

Новичок
Сообщения
2
Дешевле / проще, мне кажется, найти перегонщика. Все равно же по прибытию её кто-то должен перегнать. Да и цена на автовозе не маленькая будет.
Как его искать? Я пока очень сильно плаваю в этом вопросе.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 356
Объявление разместить, например. В том числе в русскоязычных группах / каналах вашего будущего места проживания.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Можете ещё в этой теме посмотреть:

От 2,5 просят тысяч Ойро ) И машину надо пригнать к обговорённой той стороной границе те же две тыс км намотать. В общем смысла никакого 🙄 но это автовозы. Т.е расходов на топливо не будет, ну и рисков, как камня прилетевшего в стекло )
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх