Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Музыкальная школа или частные уроки музыки, и другие детские активности

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Мы старшую водим уже пару лет к частному учителю, 20 в час стоит. Пока нравится, инструмент дедушки подарили. До этого была другая учительница, пыталась классические мелодии парить шести-семилетнему ребенку, наша начала под конец противиться (да и манера преподавания была своеобразная, к детям подход не искался). Нынешняя дает вперемежку, то классику, то Faided с Гарри Поттеровской темой, малая балдеет
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Ну да, ведь всё равно тут уже все всех знают? К черту датеншутц!

Датеншутц и ссылку вконтакте скинул...никто ж не зайдет по ней.. скажи еще whatsapp-ом и одноклассниками пользуешься! Там только тетеньки сидят, все порядочные давно в теле- инстаграмме
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Между прочим, у ДХЛ конкурс для детей до 13 лет - надо нарисовать почтовую марку. Подробности:


Первый приз - 2000 евро.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Второй справа, товарищ майор. )
Я же и говорю - в костюме. Давеча был тут разговор, что форум уж больно приличный, так сразу понятно все.
А право и лево я путаю, мне такие слова говорить бессмысленно? Они меня только расстраивают.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Датеншутц и ссылку вконтакте скинул...никто ж не зайдет по ней.. скажи еще whatsapp-ом и одноклассниками пользуешься! Там только тетеньки сидят, все порядочные давно в теле- инстаграмме
Вы вот обзываетесь, а я зато джаз-банду послушала?
Очень мило!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
А право и лево я путаю, мне такие слова говорить бессмысленно?
У меня жена тоже путает. Если она следит за маршрутом по навигатору, то я всегда переспрашиваю, показывая рукой: «туда?»)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
Датеншутц и ссылку вконтакте скинул...никто ж не зайдет по ней.. скажи еще whatsapp-ом и одноклассниками пользуешься! Там только тетеньки сидят, все порядочные давно в теле- инстаграмме
Я попробовал - работает без регистрации, так что не надо.
P.S. А что, никто не пользуется одноклассниками? o_O
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Или вот еще - геометрия в форме игры:


Довольно захватывающе. Я правда застряла на 8 уровне (( Но я и геометрию давно учила.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Я попробовал - работает без регистрации, так что не надо.
P.S. А что, никто не пользуется одноклассниками? o_O
Да, работает без регистрации. Отличный концерт!!!

зы. У нас городок тут маленький (30 тыс. жителей), но есть при пожарной части духовой оркестр. На день города они в параде идут и дудят, в барабаны стучат. Еще у нас есть аккордеон- оркестр. А вот ребенок музыку забросил. Я честно из-за короны отказалась от музыкальной школы. Они не смоги нормально организовать учебный процесс и так полтора года. У ребенка ни радости ни уроков музыки. Одни расстройства. В общем, если что пусть потом сам…
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Страшные вы люди. С такими мозгами ещё до театральных кружков и спортивных секций можно додуматься. Бедные дети.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Страшные вы люди. С такими мозгами ещё до театральных кружков и спортивных секций можно додуматься. Бедные дети.
Почему дети! Мы и сами этим страдаем. То есть это, наслаждаемся…
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх