Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подтверждение о том, что супруг(а), осуществляющая трудовую деятельность имеет/получит визу

Ruslan S

Новичок
Сообщения
17
Записались с женой в консульство СПб. У меня - Голубая карта, у неё - воссоединение семьи. Запись на разные даты, я иду первым.
В системе записи на национальную визу для воссоединения семьи и заключения брака есть следующая пометка:
Снимок.PNG
Как это оформить, может есть у кого примеры этого подтверждения, которое успешно приняли в консульстве?
Бегло поискал в форуме, не нашел
Заранее спасибо
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Записались с женой в консульство СПб. У меня - Голубая карта, у неё - воссоединение семьи. Запись на разные даты, я иду первым.
В системе записи на национальную визу для воссоединения семьи и заключения брака есть следующая пометка:
Посмотреть вложение 8916
Как это оформить, может есть у кого примеры этого подтверждения, которое успешно приняли в консульстве?
Бегло поискал в форуме, не нашел
Заранее спасибо
Это что-то новенькое у них.
Вы просто спросите у сотрудника Посольства при подаче документов. Кому, как не им, лучше знать, чего они хотят.
 
Верх